Перейти к основному содержанию

Мод Модульная мебель [1.18]

6 937 4,5 1.0.6
Мод Модульная мебель [1.18]
Kraftoid's Modern Furniture

Хотите, чтобы ваш дом выглядел очень современно и в его дизайне использовались только лучшие материалы с возможностью совмещения блоков тогда скачайте мод Модульная мебель для Minecraft на Android. Это очень хорошо проработанный мод как со стороны дизайна мебели, так и со стороны её количества. Помимо обычной мебели вы получите огромное количество бытовой техники, которую можно использовать при обустройстве ванной комнаты и кухни.


Помимо обычной мебели здесь её есть и цифровая техника, например ноутбуки и телевизоры, которые украсят ваш дом и сделают его максимально реалистичным и комфортным. Теперь вы сможете построить дом своей мечты и в это место вам всегда будет хотеться вернуться.





Модульные блоки

Главной особенностью это модификации являются модульные блоки, из которых вы сможете создавать наиболее удобную и красивую мебель для своего дома. Создать их можно по рецепту крафта, который вы найдёте ниже.



Если вы хотите наглядно посмотреть, что вас ждёт тогда посмотрите видео от автора этой модификации, где всё очень понятно продемонстрировано!




Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Модульная мебель [1.18]
Категория: Моды / Мебель
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3.5