Перейти к основному содержанию

Мод Зачарованные книги+ [1.12-1.13]

42 097 32
Мод Зачарованные книги+ [1.12-1.13]

Enchanted Books – мод для Minecraft на Android, который добавит несколько новых книг для зачарования в игру. Они могут быть очень полезны в определенные моменты выживания. Важно заметить, что эти зачарования применяются с помощью крафтов, что помогает исключить траты опыта. Достаточно будет скрестить предмет и нужную книгу, после чего эффект с зачарованием будет применен к предмету.
Новые книги:
1. Автоматическая переплавка. При добыче руды можно будет получить слитки. Можно применить для кирки, а новую книгу можно найти в сокровищницах.


2. Уборщик. Автоматически уберет различные виды растительности при использовании специальной мотыги (применимо только к мотыге). Книга появляется в местах кораблекрушения.


3. Шахтерство. Уничтожает камень, гравий, а также другие блоки, кроме руд в определенном радиусе. Применимо только к кирке, а эффект можно найти в шахтах.


4. Древесные чары. Уничтожает блоки дерева, что позволяет собрать большое количество блоков сразу. Также может удалить густую растительность рядом. Появляется в шахтах, чары можно применить к топору и кирке.


5. Телепатия. Перемещают любые упавшие предметы в инвентарь игрока. Можно обнаружить в Эндер мире.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Зачарованные книги+ [1.12-1.13]
Категория: Моды / Магия
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 35 Рейтинг - 0.8