Перейти к основному содержанию

Мод Магические книги [1.16]

14 622 3
Мод Магические книги [1.16]

Magical Books - мод для Minecraft на Android, который дополнит игру 6 новыми книгами. Каждая из этих книг может быть так или иначе полезна в критические моменты. К примеру, если у игрока есть книга «Огня», то можно не переживать за нахождение в лаве, или при попадании огненной стрелы. Каждая из 6 таких книг имеет определенный эффект, который может спасти в самых трудных ситуациях. Книги можно создать, каждая из них имеет свой крафт.

Книги:
1. Книга «Прыжков». Дает эффект «Усиление Прыжка 2». Отлично подойдет, чтобы выбраться из ловушки или какого-либо закрытого пространства.

2. Книга «Океан». Несколько эффектов, которые помогают длительное время находиться под водой и исследовать реки, моря и океаны.

3. Книга «Импульс». Быстрый бег – полезное усиление, которое будет, кстати, в некоторых моментах. Эффект «Скорость 2» доступен игроку при использовании.

4. Книга «Исцеление». Мгновенная регенерация. Быстрое восстановление здоровья в необходимый момент.

5. Книга «Огонь». Огнестойкость 2 – это то, что поможет переплыть лавовое озеро.

6. Книга «Полет». Левитация 2 – эффект данной книги. Улучшение полета с надкрыльниками или простое восхождение на гору обеспечено игроку.

Важно!
- Для создания каждой книги, нужен специальный материал – волшебные камни. Их крафт состоит из алмаза, какао-бобов, бутылочки с опытом.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Магические книги [1.16]
Категория: Моды / Крафты
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 1