Перейти к основному содержанию

Мод Жуки [1.14 и 1.13]

10 529 25
Обновлено: 17 июн 2020
Добавлен видеообзор мода
Мод Жуки [1.14 и 1.13]

Мод Insects Addon для Minecraft PE добавит в игру 7 видов различных насекомых, таких как божьи коровки, черви, скорпионы и некоторые другие. Всем известно, что в игровом мире майнкрафт достаточно большое количество различных животных и хищников, а вот чего ему действительно не хватает так это насекомых. Этот мод был разработан как раз для того, что бы исправить эту ситуацию и благодаря чему игровой мир станет более реалистичней. Некоторые из добавленных животных будут агрессивными, некоторых можно будет приручить, а остальные будут просто нейтральны.
Если вам всегда хотелось сделать игровой мир более живым и реалистичным, тогда мод на насекомых вам обязательно понравится. Теперь под вашими ногами будет не только трава, а вполне опасные членистоногие такие, как скорпионы которые способны убить вас.

Черви


Довольно безобидные существа, которые не будут атаковать вас и других существ в любом случае и будут просто мирно ползать по игровому миру.
Мод Жуки [1.14 и 1.13]

Божьи коровки


Эти существа будут так же безвредны, а если вы их покормите яблоками то они будут следовать за вами и станут вашими друзьями и спутниками.

Скорпионы


Эти членистоногие будут одними из самых опасных насекомых, которых добавит мод. Очень агрессивны и будут нападать целыми стаями, так что будьте аккуратны.

Скарабеи


Так же, как и скорпионы довольно опасны и будут постоянно атаковать вас сбиваясь в целые стаи. Если вы их увидели и у вас нет хорошего оружия или брони советуем обойти их стороной.

Мухи


Так же как и черви, будут просто населять игровой мир и не будут доставлять вам какой либо дискомфорт. Просто отмахнитесь от них и идите дальше по своим делам.

Стрекозы


Еще одно безобидное членистоногие которое добавит мод, можете не обращать на них внимания они не опасны.

Тараканы


Последнее опасное насекомое из мода Insects которое будет населять игровой мир и будет атаковать вас целыми полчищами нанося не большой, но ощутимый урон.


После того, как вы сможете победить скорпионов, тараканов или скарабеев будут оставаться их тела, которые можно съесть и получить супер силы, что бы продолжить бой и выйти из него победителем.




Распаковать архив по инструкции тут и установите мод с текстурами

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Жуки [1.14 и 1.13]
Категория: Моды / Мобы / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 11 Рейтинг - 3.5