Перейти к основному содержанию

Мод Мобы из игры Minecraft Earth [1.14 и 1.13]

4 718 4
Мод Мобы из игры Minecraft Earth [1.14 и 1.13]

Мод Мобы из игры Minecraft Earth в Minecraft на Android добавит 8 существ, которые вы могли видеть только в игре с дополненной реальностью Майнкрафт Земля. Если вам уже надоели стандартные мобы, которые очень редко обновляются и еще реже появляются новые тогда данная модификация вам очень понравится. Так же этот мод будет интересен тем, кто не может по какой либо причине поиграть в Minecraft Earth и увидеть всего того контента, который она добавляет.

Особенности мода


Все мобы из этой модификации будут спавниться по всему игровому миру Майнкрафт, некоторые из них будут появляться только в определенных биомах и это касается только режима выживания. Если вы играете в творческом режиме яйца спавна всех мобов вы сможете найти в игровом инвентаре.

Мудди Свинка

Если свинка появится в биоме болота, попадёт под дождь или зайдёт в воду, то она привратиться в Мудди Свинку. Она будет очень сильно отличаться от стандартной, на её текстурах будет много грязи, а из головы будет расти красивый цветок.
Мод Мобы из игры Minecraft Earth [1.14 и 1.13]

Вы так же сможете оседлать её, для этого вам понадобится седло, а что бы управлять ей вы должны держать в руке морковку на палке.
Веселая Лама

Это новое животное, которое похоже на стандартную ламу, но имеет измененные текстуры и выглядит очень мило.

Шерстистая корова

Если вы будите стричь шерстистую корову, то будете получать коричневую шерсть.

Цветочная корова

Очень яркий и не обычный моб, который вы сможете найти в цветочных биомах. Имеет очень яркие текстуры желтого цвета и довольно сильно отличается от обычной коровы.

Гигантские кролики

Это очень большие и не обычные кролики, которые по размерам будут сравнимы с овцой. Имеют ку больший размер по отношению к ванильным собратьям.

Рогатая овца

Это животное можно встретить почти в любом месте в игре, а их главной особенностью будет то, что их можно покрасить краской в любой цвет.

Грибная курица

Это животное будет спавниться только в грибных биомах, но вам обязательно стоит повстречать их так как выглядят они очень прикольно.


Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Мобы из игры Minecraft Earth [1.14 и 1.13]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3