Перейти к основному содержанию

Мод Танк поддержки [1.14 и 1.13]

5 232 1
Мод Танк поддержки [1.14 и 1.13]

Мод BM Tank для Minecraft на Android добавит в игру танк поддержки, которым можно управлять, стрелять и воевать на нём против других мобов и игроков. Если вам надоели стандартные бои в игре и вам хочется чего то нового, тогда данный мод вам очень понравится. Благодаря ему теперь все разбойники будут появляться на собственных танках и как вы поняли победить их можно будет только управляя собственной боевой единицей.
Каждый из танков имеет уникальную анимацию вращения башней, может стрелять взрывными снежками и имеет 100 единиц здоровья. Танками может управлять не только игрок, но и его друзья или мобы. При сражениях в PvP будет побеждать тот, кто лучше всех умеет им управлять, а в сражениях в PvE где управление на себя возьмёт искусственный интеллект вам придётся больше использовать хитрости и уловки.

Как стрелять?


На android и iOS: На телефонах и планшетах, что бы провести выстрел вам достаточно будет на клавишу камеры, если такой у вас нет то тогда можете просто зажать любое место на экране.

Windows 10: На этой платформе, для выстрела нажмите правой кнопкой мыши.

Скриншоты


Ваш танк поддержки

Мод Танк поддержки [1.14 и 1.13]

Вражеский танк


Внешне вражеские танки будет выглядеть очень похожим на ваш, но будут иметь одно существенное различие, а именно у вражеских танков цвет прицела на башенке будет красного цвета, в свою очередь у вас, он будет синим.


Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Танк поддержки [1.14 и 1.13]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - -0.3