Перейти к основному содержанию

Мод Современная Война: Танки [1.13]

21 213 19
Мод Современная Война: Танки [1.13]

Мод Modern Warfare: Battle Tanks для Minecraft на Android добавит в игру 4 танка, разных стран на которых можно ездить и стрелять из трёх видов вооружения. Теперь вам не надо думать, на чём вы хотите путешествовать по игровому миру, ведь у вас будет свой личный танк, который поможет победить любое существо, которое встанет на вашем пути. В этом моде пока что, всего 4 разных танка из России (Т-90М), Германии (Leopard), США (M1Abrams) и Израиля (Merkava). Каждый танк может свободно перемещаться по любой поверхности, обладает тремя видами вооружения, как основной калибр так и вспомогательный (пулемет и гранатомет).

Виды танков


Как мы уже говорили, на данный момент всего в моде есть 4 танка, каждый из них имеет свои уникальные, проработанные текстуры и максимально детализированы, что делает их почти настоящими.
Leopard (Germany)

Мод Современная Война: Танки [1.13]

M1Abrams (U.S.A)


T90M (Russia)


Merkava (Israeli)


Вооружение


Помимо того, что вы можете кататься на этих танках вы еще можете прокачивать их и устанавливать дополнительное вооружение, каждый новый уровень танка будет давать ему 100 единиц прочности.

  • Главный калибр
    Наносит большое количество урона, но требует перезарядки в одну секунду
  • Пулемет
    Вспомогательное оружие, не требует перезарядки и способен стрелять очередями, но наносит мало урона.
  • Гранатомет
    Так же является вспомогательным оружием ближнего боя, наносит средний урон и требует перезарядки в 1 секунду.

Система ремонта


Каждый раз когда вы будете спавнить танк, он будет появляться только с главным оружием, прокачивая танк вы повышаете его здоровье и открываете вспомогательные виды вооружения.


Если танк получил урон, вы можете его полностью отремонтировать почти мгновенно, но если танк был уничтожен полностью процесс ремонта потребует определенного времени, в среднем на восстановление танка потребуется около 1 минуты.

Предметы


Что бы получить предметы для ремонта и прокачки танка введите команду /function mwbt именно благодаря им вы сможете взаимодействовать с танками.

Примечание


Для работы мода, обязательно включите экспериментальный режим игры, в противном случае, модификация не будет работать вообще.


Распаковать архив по инструкции тут и установите мод с текстурами

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Современная Война: Танки [1.13]
Категория: Моды / Оружие / Техника
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 12 Рейтинг - 2.2