Перейти к основному содержанию

Мод Слоны [1.14]

4 521 7
Мод Слоны [1.14]

Мод Elephants для Minecraft на Android добавит в игру новых животных, а именно слонов, которых вы можете приручить, а так же оседлать и кататься на них. Эти огромные животные будут населять всего несколько мест в игровом мире и найти их будет не очень просто. Слоны обитают в на плато в биоме Саванная и возле пустынных оазисов.
Если вы захотите приручить их, то вам придётся немного попотеть, потому что это довольно агрессивные животные и будут атаковать вас если вы подойдёте слишком близко, учтите это. Если вы будите не осторожны и они собьют вас с ног, считайте что вы уже покойник, так как вас просто затопчут.



Как приручить?


Для того, что бы приручить слона вам надо будет взять всё тоже самое, как будто вы хотите приручить лошадь. Так, что если вы хоть раз уже приручали лошадей, то проблем у вас возникнуть не должно.

Особенности


После того, как вы приручите слона вы сможете оседлать его, для этого вам понадобиться седло для лошади. Так же на слонов можно одевать броню от лошадей, в данной версии мода можно одеть только золотую броню, она позволит снизить урон от падения и повысит защиту.


Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Слоны [1.14]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 3.7