Перейти к основному содержанию

Мод: Экстремальный хардкор [Мобы]

3 808 15
Мод: Экстремальный хардкор [Мобы]

Мод Extreme Hardcore для Minecraft PE понравится всем игрокам, для которых кажется игровой процесс чем то рутинным и не вызывает каких либо сложностей. С этой модификаций каждый игрок почувствует, что такое тяжелая игра ведь теперь мобы станут в разы сильней, точней и хитрей. Даже на первый взгляд самое безобидное животное, такое как корова будет убивать вашего персонажа всего за 2-3 урада, а тёмное время суток будет по настоящему страшное. Если всё это вас не пугает и вы хотите бросить вызов всем трудностям, которые подготовил для вас мод на экстремальный хардкор, тогда обязательно нажимайте кнопку скачать.

Скелеты, лошади, зомби, мулы и ослы


Мод: Экстремальный хардкор [Мобы]

Все эти животные и мобы станут намного быстрей передвигаться, а так же значительно вырастут в размерах и будут иметь дополнительные сердечки здоровья.

Скелеты и Зимогоры



Скелеты и зимогоры получит больше здоровья, станут более точными в стрельбе и значительно увеличат радиус атаки. Помимо этого зимогоры теперь не будут бояться солнечных лучей, так что их атак стоит опасаться даже днём.

Скелеты-иссушители



Эти мобы получат прибавку к атаке и здоровья в двукратном размере, если раньше их можно было особо не опасаться, теперь это очень серьёзные противники.

Коровы



Перестанут быть нейтральными по отношению к игрокам и будут атаковать вас при первой удобной возможности нанося за удар 7 единиц урона.

Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод: Экстремальный хардкор [Мобы]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 5 Рейтинг - 5