Перейти к основному содержанию

Мод: Концепт нижнего мира [Мобы]

6 637 24
Мод: Концепт нижнего мира [Мобы]

Мод Nether Update позволит всем игрокам удивить нижний мир еще до его релиза, который состоится еще очень не скоро. О выходе нижнего мира разработчики сообщили в конце сентября и он запланирован на середину 2020 года. Если вам не терпится и вы уже сейчас хотите поиграть в нижнем мире и встретить всех его обитателей, тогда качайте мод Nether Update.
Мод: Концепт нижнего мира [Мобы]

Первое, что вы встретите из нового это будет биом адского нароста, в этом биоме вы встретите новые деревья, а так же два новых блока - блок адского нароста и адским камень с адским наростом.


Следующим биомом будет который идентичен прошлому, за исключением того, что выполнен в голубых тонах.


Долина песка душ это третий по счёту биом который добавляет мод Nether Update и эта лучшая из трёх доступных локаций. На ней все поверхности будут усыпаны песком душ, который будет замедлять вашего персонажа. Помимо этого будут автоматически генерироваться останки и голубой огонь.

Стоит отдельно заметить, что голубой огонь заменит морской фонарь, учтите это.


Пиглинсы - это новые мобы которые будут атаковать вас толпой, они очень похожи на зомби-свинолюдей, но обладают своей тактикой в нападении. Помимо того, что пиглинсы будут нападать на вас, они так же будут враждебно относиться к скелетам-иссушителям и новым мобам, о которых мы поговорим ниже.


Хоглин - это новые враждебные мобы, которые очень похожи на кабанов и такие же злые. Они будут атаковать вас и всех, кто будет находиться рядом.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод: Концепт нижнего мира [Мобы]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 8 Рейтинг - 5