Перейти к основному содержанию

Мод Ледяные пещеры [1.16]

6 757 0
Мод Ледяные пещеры [1.16]

Многие игроки ждут нового обновления, которое должно добавить новые пещеры, но уже сейчас можно скачать и установить мод Ледяные пещеры для Minecraft на Android. Благодаря этому дополнению в игре появится возможность попасть в необычные и очень интересные пещеры, которые полностью состоят из льда. Данные пещеры будут находиться в новом биоме, который получил название Замёрзшие равнины.

Новый биом


Данный биом будет появляться довольно редко, но найти его можно будет рядом с биомом Заснеженная тундра. Если у вас не получается найти данный биом самостоятельно, тогда войдите в мир с сидом 100 и переместитесь по координатам (-2600, 64, -2400).


После того, как вы найдёте биом Замёрзшие равнины, начните его исследовать и вы довольно быстрой найдёте входы в новые пещеры. Они бывают самых разных размеров, от не большого до просто гигантского.


В этих пещерах помимо большого количества льда, могут образовываться ледяные сталагмиты, которые выглядят просто невероятно.


Так же в этих пещерах есть новый ресурс, а именно замороженное железо, которое добывается немного дольше и сразу могут генерироваться до 8 блоков.


Что бы получить из замороженного железа, обычный блок железной руды вам надо будет поместить его в печь и растопить.


ВАЖНО!!! Для работы мода в настройках игры включите все функции, которые указаны на скриншоте ниже.


ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Данная модификация будет работать только на версии Minecraft 1.16.210.59 и выше, учтите это!!!

Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Ледяные пещеры [1.16]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0