Перейти к основному содержанию

Мод Лучший карьер

45 323 27,5
Обновлено: 5 ноя 2019
Мод Лучший карьер

Если вам надоело копать шахты в игре Майнкрафт PE тогда мод Better Quarry позволит вам создать автоматический карьер на открытом воздухе и быстро добывать полезные материалы. Суть этого мода заключается в следующем, вы выбираете ровную площадку на карте в Minecraft PE и устанавливаете на ней карьер, после чего ставите на блок запуска сундук в который будут собираться все добытые материалы и запускаете процесс, который раз в 16 секунд будет снимать пласт земли толщиной в один блок.
ID блоков и рецепты для крафта:
- Quarry Block (Блок карьера) (215) – 2 redstone dusts (красной пыли) + 1 gold ingot (золотой слиток) + 3 iron ingots (железных слитка) + 1 diamond pickaxe (алмазная кирка)
- Quarry Limiter (Ограничитель карьера) (216)
- Quarry Drill (Сверло для карьера) (217)

Что бы установить карьер в первую очередь вам понадобится создать блок карьера, рецепт вы найдете выше. Теперь найдите ровный участок местности и установите на него этот блок, после чего появится ограждение и дрель.



Дальше нам надо будет поставить сундук на блок запуска карьера, делать это конечно не обязательно, но в противном случае все добытые ресурсы будут просто валяться на площадке, поэтому мы всё же рекомендует установить сундук, а еще лучше большой сундук.



Что бы активировать карьер возьмите в руки любую кирку и тапните ей по блоку запуска - этот тот блок на который мы ставили сундук для сбора материалов.





После того, как карьер был запущен можете отправляться по своим делам, а затем вернуться к нему и забрать все добытые ресурсы. Теперь в игре Pocket Edition вам больше не придётся добывать ресурсы в ручную, просто установите мод Better Quarry и запустите свой, автоматизированный карьер, который сделает всё за вас.

Инструкция по установке мода!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Лучший карьер
Категория: Моды / Механизмы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 24 Рейтинг - 1.3