Перейти к основному содержанию

Мод Эндер Босс V1.1.0

2 701 3
Обновлено: 7 ноя 2019
Мод Эндер Босс V1.1.0

Создатель мода The Ender Boss, наверное, предположил, что вы и так слишком много расслабляетесь, путешествуя по Энду в Minecraft PE, так что вам не помешала бы хорошая встряска!
Мод Эндер Босс V1.1.0

Да, с момента релиза обновления для Майнкрафт, содержащего измерение Энд, прошло уже достаточно много времени, так что игроки успели адаптироваться к его обитателям, но вот появился The Ender Boss – это слишком жёсткий мод, значительно усложняющий игровой процесс. По крайней мере, так думаем мы.


В игре появляется новый Босс, и у вас нет даже малейшего желания его встретить – поверьте нам на слово. Во-первых, он может телепортироваться в любой момент, когда ему этого захочется. Во-вторых, чтобы иметь хотя бы призрачные шансы на победу, вам нужно будет иметь алмазную броню, отличное оружие и массу зелий. В-третьих, всё вышеперечисленное не спасёт вас от серии фаерболов, которую вы получите в лицо, если будете долго оставаться в статичном положении. В общем, о более сложном противнике в MCPE вам не стоит даже и мечтать.


Совсем забыли упомянуть о дропе: в случае победы игрок получает Кристал Энда. Он может использоваться как предмет декора, или же как мина, нанесение урона которой вызовет взрыв, уничтожающий всех противников, попавших в эту незамысловатую ловушку.

Установка:
1. Скачайте архив с модом и распакуйте по инструкции тут;
2. Скачайте мод с расширением .mcaddon
3. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
4. Откройте игру и перейдите в настройки мира
5. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Эндер Босс V1.1.0
Категория: Моды / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5