Перейти к основному содержанию

Мод Тайный Босс

5 283 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод Тайный Босс

Мод Myster Boss для игры Minecraft PE позволит добавить в игре нового моба у которого будет 500 хп здоровья, а так же новую броню и оружие, которое позволит вам победить его. Всего мод добавит 10 новых в них входит, как броня, оружие так и новый материал, из которого вы будете делать вещи.
Если вы хотите видеть, нового, сильного моба в игре Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 тогда мод Myster Boss - Тайный Босс вам обязательно понравится и у вас появится шанс сразиться с новы, сильным противником. Помимо самого моба в игру будет добавлены новые доспехи, которые состоят из 5 частей и новые материалы из которых вы будете делать их.



Главной особенностью этого мода для Майнкрафт ПЕ является возможность скрафтить меч, который будет поджигать любого противника, который коснется его.



Броня которая крафтится из материала обсидиана









Учтите, что если на вас будут надеты не все предметы из комплекта, она не будет видна. Как только вы соберете весь комплект, ваш игровой персонаж будет выглядеть следующим образом.



Последнее, это тот самый моб который будет иметь аж 500 хп здоровья и с которым вам придется сражать в смертельной схватке. Отдельно хочется отметить, что Myster Boss в Pocket Edition будет будет выглядит точно так же, как и вы при надетом на вас сете тайной брони.



Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Тайный Босс
Категория: Моды / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5