Перейти к основному содержанию

Мод Входящая опасность: Издание Апокалипсиса

4 029 0
Обновлено: 7 ноя 2019
Мод Входящая опасность: Издание Апокалипсиса

Мод Danger Inbound: Apocalypse Edition для Minecraft PE является одним из самых уникальных и интересных из-за своей масштабности, так как он позволит Вам получить огромное количество новых эмоций и впечатлений за счет свежих предметов, блоков и тому подобное.
Само дополнение основано на апокалипсисе – в мире, где остаются в живых исключительно сильные, слабые погибают. И, если Вы захотите оказаться в атмосфере выживания, то данный аддон как раз подойдет Вам, для того, что бы проверить собственные навыки.

Забудьте о старых мобах, теперь мод Danger Inbound: Apocalypse Edition для Майнкрафт ПЕ добавит в игру только самых сильных и свирепых хищников, с которыми Вам придется делить еду и территорию.

Появится приличное количеством боссом, где на сражения с ними придется тщательно подготавливаться. Но, к счастью, Автор оставил Вам небольшой бонус – персонаж, за которого Вы играете был улучшен, и после установки мода Danger Inbound: Apocalypse Edition для MCPE он не будет таким слабым, как раньше.

Как Вы можете видеть по скриншотам ниже – железные големы и медведи стали абсолютно другими, их внешний вид стал более суровым. Можно легко догадаться, что с ними лучше не шутить.

Danger Inbound: Apocalypse Edition mcpe 1

Danger Inbound: Apocalypse Edition mcpe 2

Остальной мир тоже подвергся небольшим изменениям – биомы обрели ярко-красные цвета, цвет крови, что якобы намекает нам – будет пролито много крови.

Если Вам уж так сильно надоел стандартный Майнкарфт Покет Эдишн, то данное дополнение отличный способ сделать выживание более интересным и сложным.

Если раньше деревенские жители не представляли особой опасности, то теперь все наоборот – лучше не подходить к ним, и вообще не заходить в деревню, иначе их белые глаза станут преследовать Вас с коварными целями.

Danger Inbound: Apocalypse Edition mcpe 3

Ну и естественно, как же без кровавой луны…

Danger Inbound: Apocalypse Edition mcpe 4

Danger Inbound: Apocalypse Edition mcpe 5

Хотим Вас предупредить, что это еще не все, ведь есть еще и нижний мир, куда точно без хорошего оружия и брони спускаться не стоит.

Danger Inbound: Apocalypse Edition mcpe 6

Danger Inbound: Apocalypse Edition mcpe 7

Danger Inbound: Apocalypse Edition mcpe 8

Вот полный список особенностей, которые ждут Вас: мобы получили новые прозвища (сталкер, жнец, громовой зверь и тому подобное); Вы станете намного сильнее (увеличиться количество здоровья и т.д); противников станет все больше и больше; стрелы станут наносить увеличенный урон; скелеты теперь станут атаковать Вас снарядами шалкера; обычный мир с край странника очень похожи; есть изменения в игровой музыке; вы будете получать увеличенный урон от падений; мобы умеют телепортироваться (многие); ифрит использует еще больше огня; жители стали враждебными в Вашу сторону; увеличена скорость атаки гатсов и у Вашего персонажа появится дополнительная панель со здоровьем. Это и еще многое другое ждет Вас, приятной игры!

[media=https://www.youtube.com/watch?v=zztMnDU1lgY]
Установка:
1. Скачайте мод с расширением .mcaddon
2. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
3. Откройте игру и перейдите в настройки мира
4. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Входящая опасность: Издание Апокалипсиса
Категория: Моды / Мобы / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0