Перейти к основному содержанию

Карта Жуткий особняк: Скрытая угроза [1.17]

611 0 1.0.3
Карта Жуткий особняк: Скрытая угроза [1.17]
Spooky Mansion: Phantom Menace!



Давным-давно бывший простой сельский житель, известный как Старейшина, построил здесь гигантский особняк. Он и его команда поссорилась с местным кланом ведьм, которые в конечном итоге убили их всех и прокляли собственность, обрекая ее на хаос. В наши дни этот район является излюбленным местом отдыха для любителей острых ощущений на Хэллоуин! Посетите вагонетку в отреставрированном особняке и остерегайтесь грозных фантомов!

Вы находитесь в легальном сложном режиме выживания, и только что наступила ночь. Доберитесь до базы, следуя по наиболее безопасной главной дороге, избегая полдюжины фантомов, нападающих со всех сторон. Когда вы в конце концов доберетесь туда живым, вы и ваши друзья сможете получить алмазную броню, разрушительные луки, кирки и многое другое.

 

Следуйте по дороге к генератору скелетов и загрузите XP в режиме измельчения или установите режим «Выброс из склепа» и сразитесь с ними лицом к лицу на кладбище. Наконец, отправляйтесь в Жуткий особняк, где был отремонтирован весь первый этаж. Теперь здесь открыто, тепло и уютно… и полно рельсов от вагонеток!

 

НОВЫЕ ФОТО:

 


ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФОТО:



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Жуткий особняк: Скрытая угроза [1.17]
Категория: Карты / Дома
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0