Перейти к основному содержанию

Карта Особняк Джостара в Майнкрафт! Полный особняк! [1.18]

3 773 5 1.0.3
Карта Особняк Джостара в Майнкрафт! Полный особняк! [1.18]
Joestar Mansion in Minecraft! Full Mansion!



Полный Особняк Джостаров в Майнкрафте. Когда родился Джонатан, он поднял 70% этого дома в Особняке Джостаров. Он был воссоздан и помещен в майнкрафт. Да, я говорю о его комнате, комнате диоса, кухне. Вход, даже библиотека, в которой он учился.

Все, что вы видели в аниме, было помещено в майнкрафт, даже снаружи!! 


Невероятные приключения ДжоДжо. Слышал об этом? Я вас прикрою... Начиная с пути к фонтану, через который Джонатан перепрыгивал много раз, и особняка, в котором впервые был избит Дио, весь особняк и снаружи был встроен в майнкрафт. Кроме того, в этой игре есть команды, которые вы познакомите с панелью действий с надписью «Особняк Джостаров», а справа от вас будет кнопка, которая приветствует вас и точно сообщает, кто я такой. Эта карта очень детализирована и относится не только к тем играм, которые просто спешат, чтобы быть тем, чем они являются. Больше картинок ниже.

Карта имеет много функций и действительно большая, так что в основном это главный вход, куда вы входите... Также вы можете подняться по лестнице или налево на кухню, большая часть которой находится справа, также есть два хранилища прямо рядом с особняк.

 

 

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Особняк Джостара в Майнкрафт! Полный особняк! [1.18]
Категория: Карты / Дома
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 4