Перейти к основному содержанию

Карта Роблоксианский Нуб Босс Битва [1.19]

926 0 1.0.4
Карта Роблоксианский Нуб Босс Битва [1.19]
Robloxian Noob Boss Battle



Битва с боссом, в которой два игровых персонажа из разных игр сражаются друг с другом. Мне предложил сделать это друг для идеи видео, и я никогда не видел ничего подобного раньше. Карта имеет пользовательские объекты модели, пользовательскую музыку и пользовательские звуковые эффекты. Помимо этого, в самой битве с боссом есть свои особенности, а также есть своего рода история. Давайте посмотрим.

После того, как игрок наносит ответный удар нубу за то, что его оскорбило его мнение о любимой игре; Minecraft, между этими двумя представителями любимых игр началась большая драка. Вы будете представителем Minecraft и сражаетесь за победу и показываете, кто лучше между воксельной песочницей и созданной пользователем платформой. Minecraft против Роблокса, кто победит? Вы будете бороться за результат в этой битве с боссом.

(уж точно не преувеличенно и драматично для игры с мемами)

У порочного нуба есть 3 специальные атаки для борьбы с вами.

Baller: Noob бросает в вас мяч, от этого относительно легко увернуться, но если вы слишком близко или не знаете, вы будете легко выбраны и будете сбиты с ног ( не умрете ), так что будьте начеку.

Бомба: хотя эта атака кажется очень опасной, она смертельна, только если вы слишком близко. Вам придется отойти от своего места, если вы слишком близко к тому месту, где находится бомба.

Удар торнадо: этот нуб научился этой атаке у коварного рисового фермера, если вы попадете под эту атаку, она нанесет больше урона, чем стандартная рукопашная. Вы будете предупреждены стрелой.

Этот Роблоксианский Нуб очень быстр и может очень быстро нанести вам удар, следите за его движениями и не дайте себя обмануть, если он остановится случайным образом.

Если вам удастся победить его, он не сдастся. Он может просто отказаться от всех своих атак, но будет использовать скрытый 4-й, который наверняка взорвет вас.

 

Трейлер:

 

После смерти роблоксианского нуба один из многих правителей был предупрежден зрителем. Этот правитель оказался Коварным рисоводом, который обучал нуба битве, и после потери своего великого воина в процессе становления он решает послать свою охрану, чтобы задержать Вас. Но если его охранники не справятся со своей работой, ему и его правой руке, возможно, придется взять себя в руки…

(Персонажи вдохновлены аватарами, которые разработчик и его друг используют в Roblox)


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Роблоксианский Нуб Босс Битва [1.19]
Категория: Карты
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0