Перейти к основному содержанию

Карта Digimon: A Digital Journey Board Game [1.16]

6 984 0
Карта Digimon: A Digital Journey Board Game [1.16]

Digimon: A Digital Journey Board Game – карта для Minecraft на Android, которая предоставляет игроку глобальную мини-игру. Можно позвать до 9 друзей. Каждый из них будет выбирать своего игрового героя – дигимона. После выбора, главные герои перемещаются на большую площадку, состоящую из различных клеток. Есть три типа клеток, и от них зависит событие, которое будет происходить в ходе. Добравшись до финальных клеток, дигимону предстоит сразиться с боссом. От сражения зависит, победит игрок или же проиграет.
Правила игры:
1. От 1 до 10 игроков
2. Определение порядка ходов игроков. Можно это сделать с помощью кубика, либо с помощью опроса.
3. Выбор игрового персонажа – дигимона. Можно выбрать несколько дигимонов. Это будет влиять на количество единиц атаки и брони.
4. Теперь можно переходить к стартовой площадке после того, как все игроки совершили выбор.

Процесс игры:
1. Игроки по очереди нажимают кнопку «Roll». По нажатию, главный герой перемещается на несколько клеток вперед. В зависимости от цвета плитки, будет определен дальнейший исход.

2. Виды плит:
- Красная. Боевая плита, где дигимоны будут сражаться с дикими мобами. После попадания на красную плитку, нужно будет нажать клавишу «Сценарий». По нажатию, можно будет получить информацию о предстоящем враге и награду за победу. Сравнивая характеристики брони и атаки, можно будет предугадать исход битвы.

- Желтая. Открывается тренировочная арена. На ней можно улучшить боевого дигимона. Добавляется +1 к показателю атаки и +2 к показателю брони.

- Зеленая. На такой платформе можно будет получить совершенно случайный предмет. С помощью них, можно будет получить эффекты в бою.



Как победить?
Чтобы игрок победил в захватывающей мини-игре, необходимо победить босса Апоклимона. Есть несколько вариантов исхода событий. В первом случае, дигимон смог победить босса. Тогда игрок побеждает в игре. Если же проиграть битву, то все начнется сначала. Для начала сражения, необходимо дойти до финальных плит.

Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Digimon: A Digital Journey Board Game [1.16]
Категория: Карты / Мини-игры
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0