Перейти к основному содержанию

Карта Рождественская арена [1.18]

5 339 11 1.0.2
Карта Рождественская арена [1.18]
KitPVP Christmas Edition


Если вы хотите сразиться с вашими друзьями в новогодней атмосфере и декорациях, тогда скачайте карту Рождественская арена для Minecraft на Android. Это очень необычная арена, на которой вам надо будет не только сражаться с другими игроками, но и искать секретные комнаты, в которых можно получить очень мощное оружие и хорошую броню. На ней вы найдёте большое количество разных локаций, где вам предстоит сразиться и узнать, кто из вас самый смелый и сильный игрок. Так же вам будет доступно сразу несколько комплектов снаряжения.


Как играть?

После входа на карту вы окажитесь на стартовой локации, которая представляет собой не большой остров, висящий в воздухе. Когда все игроки будут готовы, вам надо будет встать на изумрудный блок, который переместит вас на арену.



На арене вам надо будет выбрать комплект снаряжения, для этого просто встаньте на золотой блок и стойте на нём не менее 3 секунд, после чего комплект будет применён на вас. Дальше вы сможет отправляться на встречу приключений, сражений и поиск скрытых комнат.





Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Рождественская арена [1.18]
Категория: Карты / PvP
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 11 Рейтинг - 1