Перейти к основному содержанию

Карта Идеальный пиксель [1.19]

1 299 0 1.0.1
Карта Идеальный пиксель [1.19]
Pixel Perfect



Пиксельная площадка возвращается в полностью обновленном виде. Совершенно новый внешний вид обеспечивает более профессиональный и организованный опыт. Присоединяйтесь к сообществу и создайте самую большую пиксельную карту, когда-либо украшавшую Minecraft!

 

Это идеальный пиксель

Пришло время вернуть всеми любимую пиксельную карту Пиксельная площадка. На этот раз он вернулся и лучше, чем раньше. Новое лобби, интерфейсы командных блоков и пиксельная графика делают Идеальный пиксель намного лучше своего предшественника. 

Если вы не знакомы с предыдущими версиями карты, позвольте мне дать краткий обзор. Идеальный пиксель — это карта, состоящая исключительно из пиксельных билдов. Любой может присоединиться к серверу разногласий и настроиться на присоединение к карте и создание собственного пиксельного искусства на карте. Нет никаких исключений для тех, кто может присоединиться, поэтому буквально каждый может создать что-то и представить это. После того, как будет выполнено достаточное количество сборок, будут выполнены все корректировки, чтобы убедиться, что все помечено и все отмечены, затем карта публикуется со всеми людьми, которые внесли свой вклад, перечисленными в обновлении. Это очень простая концепция, и это очень весело! Если вы заинтересованы, обязательно присоединитесь к серверу Discord, указанному ниже.

 

Текущее количество сборок:

360 Искусство пикселей

21 Мегапиксельная графика

-------------------------------------------

381 Полная пиксель-арт

 

Трейлер

Взгляните на новый опыт

 

Лобби

Новое лобби, которое значительно упрощает понимание вещей новым игроком. Это также будет содержать много новой информации для строителей. Все списки и информация теперь автоматизированы с помощью командных блоков, что упрощает обучение и организацию. Путь также обеспечит легкий доступ как к старым, так и к новым строительным районам, будь то строители или люди, наслаждающиеся всем пиксельным искусством.

 

Организация строительства

Строительные зоны введены, чтобы упростить строительство для строителя и в целом значительно упростить организацию сборок и категорий.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Идеальный пиксель [1.19]
Категория: Карты
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0