Перейти к основному содержанию

Карта "Небесная" ПВП Арена [1.14]

3 396 19,5
Карта "Небесная" ПВП Арена [1.14]

Карта Sky’s PVP Arena это очень не обычная арена для ПВП, на которой вы найдёте такие решения, которые заставят вас удивиться и полюбить её. Авторы этой карты решили сделать её такой, что бы всем игрокам было удобно на ней игра, все решения не портят её внешний вид, а другие делают игровой процесс более разнообразным. Например, вы сможете включить функцию смерти от воды и каждый раз когда вы будите падать в воду, вас будет ждать мгновенная смерть.

Границы


Во многих PvP картах, такие границы просто делают из блоков, но это сильно портит внешний вид карты, поэтому на этой карте были сделаны прозрачные границы с окантовкой. Это не портит внешний вид карты, делает её визуально больше и куда практичней. Еще одной особенностью этой границы является то, что вы можете спокойно выйти за них.


Случайные точки спавна


На всех карта, все игроки появляется в одном месте но в разных точках, на этой карте есть аж 9различных мест спавна. Каждый раз когда вы будите заходить на карту вас будет спавнить в разных местах, что делает карту уникальной в своём роде.


Возможности


Если вам кажется, что просто махать оружием и убивать врагов стандартными средствами это слишком скучно, тогда включите функцию, которая будет убивать любого игрока, который попадёт в воду. Включить данную функцию можно в лобби карты.


Установить карту можно по инструкциитут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта "Небесная" ПВП Арена [1.14]
Категория: Карты / PvP
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 8 Рейтинг - 3.9