Перейти к основному содержанию

Карта Возвращение Фонда SCP [1.17]

2 444 0 1.0.3
Карта Возвращение Фонда SCP [1.17]
SCP Foundation Return



Да! Это Фонд SCP! С большими коридорами и несколькими камерами SCP! Разработчик построил его вместе с моим другом LOTHUZss, и нам потребовались недели, чтобы построить его, потому что мы строим его Блок за Блоком! Даже без использования A World Editor, полностью построенного и оснащенного оборудованием последнего поколения! Приходите посмотреть!

 

УВЕДОМЛЕНИЕ!

Эта карта была создана бразильцем, поэтому она полностью португальская, нам очень жаль…

И одна вещь, о которой мы должны предупредить вас, это то, что карта не совсем похожа на ту, что в игре SCP Containment Breach, но мы с другом строим в разных стилях , чтобы выйти из шаблона!

 

ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР!

 

ОСНОВА

Вам понравится останавливаться в этом месте с друзьями! Хорошо далеко из этого, это довольно большое место, но мы адаптировали его, чтобы оно работало на более слабых устройствах, даже если это не так уж необходимо, так как это просто блоки, но даже в этом случае мир может рухнуть или вызвать некоторые внезапные действия, я не знаю не рекомендую использовать шейдеры, если у вас не включен верхний свет! Становится очень мрачно! Делайте это на свой страх и риск :)

 

КАМЕРА СОДЕРЖАНИЯ SCP-096

 

ВТОРОЙ ЭТАЖ

Находясь на уровне намного ниже поверхности, у него есть прекрасное пространство, чтобы можно было построить Второй этаж! Третий этаж! Четвертый этаж! Но на этих двух было много катастроф ... Итак, единственный стабильный наряду с первым этажом - это второй этаж, не разочаровывайтесь на первом этаже есть много вещей и много мест для доступа! А на втором этаже находится зона морских свинок D-Classe, это жестокие преступники, совершившие ужасные вещи, заслуживающие смерти за всеобщее благо, а также Комнаты Врачей, которые помогают людям! Тебе понравится.

 

ТЯЖЕЛЫЕ КОРИДОРЫ

 

СРЕДСТВА СОДЕРЖАНИЯ SCP

Есть несколько камер содержания для SCP, никто не сойдет с ума, чтобы позволить этим существам бродить вокруг, но будьте осторожны, входя в любую из них! Это Очень Опасно! А поскольку вы не совсем профессионал и даже не знаете, как правильно их содержать, привыкайте просто ходить из Общежития в Кафетерий, Шучу! но если вы знаете, что делаете, получайте удовольствие! И вы можете быть уверены! некоторые камеры содержания имеют свои собственные механизмы для содержания некоторых объектов, даже если они никогда полностью не запираются.

 

КАМЕРА СОДЕРЖАНИЯ SCP-860

 

СИСТЕМА РЕДСТОУН

Как вы думаете, как этот фундамент будет существовать без энергии? Она полностью оборудована, как я сказал! И, может быть, после того, как вы закончите исследовать свои внутренности, попробуйте выйти наружу! Чтобы увидеть Колоссальную связь из красного камня, которая окружает ее! К тому времени, когда вы это сделаете, не забудьте включить все огни, у вас будет жуткая среда, в которую страшно играть, круто, но я не рекомендую! Да... есть машинки со звуковыми эффектами, даже если они не так уж и полезны! Шутки, но я уже говорю за себя, не так уж много Невероятных вещей из редстоуна :( но это на ваше усмотрение.

 

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ СЕКТОР

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Возвращение Фонда SCP [1.17]
Категория: Карты
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0