Перейти к основному содержанию

Карта Двигайтесь в ритм [1.19]

1 876 0 1.0.2
Карта Двигайтесь в ритм [1.19]
SHOVE TO THE RYTHEM



Разве вы не хотите пвп-игру, посвященную отбрасыванию, предметам, продвинутому отбрасыванию и МУЗЫКЕ? Теперь вы можете сделать это с игрой Двигаться в ритм, в ней даже есть ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ МУЗЫКА для каждого этапа. Кроме того, музыка для каждого этапа синхронизируется с событиями и трюками на арене. Играйте с 2 или 8 игроками и получайте удовольствие.

Двигаться - это игра, подобной которой еще не было, и я обещаю, что вы не пожалеете, если приобретете эту игру. Есть много частей, которые я кратко опишу здесь, а если вы хотите узнать о них подробнее, вы можете перейти к многочисленным категориям для получения дополнительной информации.

В этой игре все о том, чтобы сбить ваших противников с 1 из 14 уровней с использованием, усилением, предметами и игровым продвинутым боем. Толчок зависит от размещения, и отбрасывание не является экстремальным, как вы могли бы предположить. отбрасывание похоже на обычное отбрасывание Minecraft, но немного сильнее и будет меняться в зависимости от того, что делаете вы и ваши противники, например, приседаете или прыгаете. При этом средний бой будет длиться около 5-10 ударов, прежде чем кто-то упадет. Однако, если вы хотите улучшить свои погони, вы также можете использовать предметы и усиливающие способности в зависимости от того, какой класс вы выберете. Кроме того, это игра, в которую ДОЛЖНЫ играть 2 игрока, а можно играть максимум с 8 игроками, я рекомендую около 3-5 игроков. Вы даже можете играть с 5 различными стилями устранения, 4 различными режимами игры и другими дополнительными настройками. В конце концов, все, что я говорю, это веселиться

Однако, наверняка, вам интересно, что такое "РИТМ" в "ДВИГАТЬСЯ В РИТМ". Это относится к тому, как много музыки используется в этой игре и как она влияет на вашу игру. Как вы можете предположить, это одна из немногих игр, в которой используется пользовательская музыка, причем все песни взяты из "Звуковой Мании" или выполнены в стиле "Звуковой Мании". Кроме того, музыка синхронизирована с событиями каждого этапа и их трюками. Если вы знаете, какая песня играет, вы можете предсказать, когда произойдет то или иное событие, что дает вам преимущество.

 

<НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ПОСМОТРЕТЬ>

 

Действия игрока

Двигаться имеет продвинутую боевую систему, которая позволяет вам изменять ваше движение, количество получаемых и наносимых ударов. Многие вещи определяют отдачу в зависимости от состояния, в котором вы находитесь, и вы можете выполнять несколько видов атак своим главным оружием лопатой.

 

Удары

Удар — это обычное действие, выполняемое в бою, ничем не отличается от удара мечом.

 

Метание

Бросок выполняется путем броска лопаты в противника, однако, когда это делается, требуется секунда или две, чтобы он вернулся, и в это время вы не можете нанести урон, потому что вы должны использовать свою лопату для нанесения урона.

 

Критинг

Критинг — это состояние, в котором может находиться игрок, и вы будете находиться в этом состоянии, когда не касаетесь земли. Когда вы находитесь в этом состоянии, при попадании в кого-либо вы получаете больше отдачи. Однако в этом состоянии вы также уязвимы, поскольку находитесь в воздухе и вас легче убить.

 

Блокирование

Блокирование — это состояние, которое возникает, когда вы приседаете. В этом состоянии вы получаете немного меньше ударов и падаете быстрее, что позволяет защищаться и проводить миксапы.

 

Форсирование

Усиление - это состояние, которое наступает, когда вы не получаете повреждений и бежите в течение определенного времени (это время зависит от класса). При форсировании вы получаете эффект, основанный на выбранном вами классе, который помогает вам в бою.

Повышение

В SHOVE можно выбрать 6 видов классов и 3 типа классов.

 

Класс бега

Когда вы получаете этот импульс, вы получаете эффект скорости.

Класс прыжка 

Когда вы получаете это усиление, вы получаете эффект ускорения прыжка.

Класс предмета

Когда вы получаете это усиление и проходите по якорю предмета, вы получаете два предмета вместо 1 предмета.

Класс ярости

когда вы получаете это усиление, вы наносите больше отбрасывания.

Класс невидимости

Когда вы получаете это усиление, вы становитесь невидимым, но все же можете быть замечены с такими вещами, как снаряжение и предметы в руке, если они у вас есть или вы их держите.

Класс сопротивления

Когда вы получаете это усиление, вы не получаете отбрасывания, когда кто-то ударяет вас, и затем теряете эффект.

 

Предметы

Есть предметы, которые вы можете получить из блоков, называемых якорями предметов, чтобы получить предмет, по которому вы проходите, пока они активны. В ДВИГАТЬ есть 12 предметов, которые вы можете получить из якорей предметов.

Супер лопата

Супер лук имеет только одно применение и используется как меч, если вы ударите кого-то супер лопатой, он получит много отбрасывания.

Супер Лук

Супер Лук можно использовать только один раз, и он похож на обычный лук, если вы ударите кого-то из суперлука, он получит много отбрасывания.

Снежная бомба

Снежные бомбы используются, бросая их, когда они падают на землю, они делают небольшой взрыв, отбрасывая игроков и даже вас.

Эндер Жемчуг 

Эндер Жемчуг используются путем броска, и в то место, куда они приземляются, вы телепортируетесь.

Плод хоруса

Плоды хоруса используются, если съесть их, и когда они съедены, они телепортируют вас в случайное место на короткое расстояние.

Яблоко спешки

Яблоки спешки используются, когда вы съедаете их, и после съедания они дают вам большую скорость на некоторое время. Если во время этого вы получите урон, эффект пропадет.

Левитационное яблоко

Левитирующее яблоко используется, если съесть его, и когда оно съедено, оно поднимет вас высоко в воздух. Если во время этого вы получите урон, эффект пропадет.

Крюк

Крюк можно использовать для перетаскивания игроков к вам. Вы бросаете крюк, а затем тянете игрока к себе, и этот предмет можно использовать только один раз.

Элитры

Элитры используются, чтобы скользить и летать по сцене, однако они имеют очень короткую продолжительность, пока не сломаются.

Щит

Щит используется для блокировки атаки и отбрасывает вас и человека, ударившего по щиту, после использования он исчезает.

Огниво

Огниво можно использовать для поджога земли, и если по ним ходить, то они воспламеняют игроков. Когда игрок воспламеняется, он теряет усиление и может получить его снова, пока не перестанет гореть.

Крипер

Это яйцо спавна криперов, которое после размещения сразу же начинает взрываться. Кроме того, заряд для его взрыва долгий, но у него есть взрыв, который может далеко отбросить противников.

 

Арена / Лобби

Скриншоты какой площади на арене и где будет проходить игра.

ШОВ-ДЕН (Арена)

Вид сверху вниз на всю арену, на которой вы будете играть.

Учебный этап

Вид того, где вы будете играть, дополнительный учебник, чтобы получить общее представление об игре.

Варианты игры и начало

Здесь вы выбираете этап, режим игры, стиль уничтожения и другие дополнительные настройки, с которыми вы будете играть. Кроме того, это место, где вы начинаете игру, когда все, кто попадает на красную платформу, хотят сыграть в ДВИГАТЬ.

Выбор класса и таймера

Эта область показывает, сколько времени у вас осталось в матче до начала зоны исключения или когда произойдет событие исключения на основе таймера выше. Кроме того, ниже вы можете выбрать класс усиления, причем каждый класс по-разному влияет на игрока.

 

Маленькие этапы (2-3 игрока)

Скриншоты небольших вариантов каждого этапа

Обелиск Препятствие

Руины реликвий

Мокрый снег

Медная проводимость

Пустынный дрейф

Стальная защелка

Диско Домен

 

Большие этапы (6-8 игроков)

Скриншоты больших вариантов каждого этапа

Обелиск Препятствие

Руины реликвий

Мокрый снег

Медная проводимость

Пустынный дрейф

Стальная защелка

Диско Домен

 

Режимы игры

В пуше есть много способов выиграть игру, но все они связаны с получением очков. Однако игровые режимы меняют многие способы получения очков. В игре есть 4 режима игры на выбор.

Смертельная схватка

Зарабатывайте очки, находясь рядом с убитыми игроками.

Царь горы

Зарабатывайте очки, находясь внутри светящегося квадрата. Кроме того, каждые 30 секунд точка будет перемещаться в другое место.

Держи корону

Зарабатывайте очки, имея корону или находясь рядом с человеком, у которого есть корона. когда игра начинается, кому-то дается корона. Если человек, у которого есть корона, умирает, корона случайным образом передается кому-то другому.

Золотая коллекция

Зарабатывайте очки, собирая золото на этапах. Однако, если вы умрете, вы потеряете 1/3 своих очков.

 

Стили исключения

В толчке вы можете определить, как игра заканчивается. В пуше вы можете умереть столько раз, сколько захотите, но может произойти событие, из-за которого, если вы умрете после этого события, вы будете уничтожены. В зависимости от выбранного вами стиля исключения причины этого события могут измениться. В броске есть 5 стилей устранения, которые вы можете выбрать.

По времени

Ликвидация произойдет через некоторое время.

Жизни

Исключение произойдет для человека после того, как он будет в своей последней жизни.

Внезапный

Как только игра начнется, произойдет устранение.

Включить и выключить

Устранение отключится, поэтому на какое-то время игрок может быть устранен.

Упасть

Все теряют очки медленно, и со временем это становится быстрее, если игрок достигает 0, он выбывает, а количество очков, потерянных каждым игроком, уменьшается.

 

Дополнительные опции

В общем, перед тем, как вы начнете игру, вы можете выбрать более мелкие настройки. Вот некоторые из настроек, которые вы можете выбрать.

  • Предметы / нет предметов
  • Бесплатно для всех / командная игра
  • Случайный таймер / последовательный таймер
  • Опасности / нет опасностей
  • Повышение / отсутствие повышения
  • Большие карты / Маленькие карты
  • Показать оценку / не показывать оценку
  • Показывать жизни / не показывать жизни
  • Многие другие настройки

 

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАИЛУЧШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, ВКЛЮЧИТЕ ИЛИ УВЕЛИЧЬТЕ ГРОМКОСТЬ МУЗЫКАЛЬНОГО АУДИОКАНАЛА В НАСТРОЙКАХ АУДИО. ЖЕЛАТЕЛЬНО ОКОЛО 50% / НЕМНОГО ТИШЕ, ЧЕМ ДРУГИЕ НАСТРОЙКИ ЗВУКА

ИЗ-ЗА (как мне кажется) ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ СПОСОБА СДЕЛАТЬ МУЗЫКУ / АУДИО МОНО ВМЕСТО СТЕРЕО. ПРИ ЭТОМ МУЗЫКА МОЖЕТ ЗАГРУЗИТЬСЯ НА ЛЕВОМ ИСТОЧНИКЕ АУДИО И МЯГЧЕ НА ПРАВОМ ИСТОЧНИКЕ И НАОБОРОТ. ПОЭТОМУ Я РЕКОМЕНДУЮ ВАМ НЕ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ С МУЗЫКОЙ, ЕСЛИ У ВАС ИНТЕНСИВНЫЕ СТЕРЕО НАУШНИКИ, ПОСКОЛЬКУ МУЗЫКА, ПОСТОЯННО ПЕРЕЛИВАЮЩАЯ УШИ, МОЖЕТ ДЕЗОРЕНТИРОВАТЬ.


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Двигайтесь в ритм [1.19]
Категория: Карты / PvP
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0