Перейти к основному содержанию

Карта город Нью Кларк [1.18]

32 013 11 1.0.0
Карта город Нью Кларк [1.18]
New Clark City


Хотите побывать в солнечном и современном городе, в котором есть огромное количество интересных мест и достопримечательностей, тогда скачайте карту Нью Кларк для Minecraft на Android. Данная карат перенесет вас в невероятно красивый город, который построен в американском стиле. Здесь стеклянные небоскрёбы из бетона будут соседствовать с кирпичными зданиями в несколько этажей. На его территории есть всё, что нужно современному человеку для комфортной жизни. Автор данной карты уделили отдельно внимание инфраструктуре и сделал её максимально удобной и разветвлённой.


Помимо широких дорог и удобных тротуаров, здесь вас ждут большое количество самых разных зданий. Некоторые будут жилыми, а некоторые будут относиться к коммерческой недвижимости, в которую входят офисы, торговые центры и т.д.










Основные здания

  1. Стадион
  2. 2 торговых центра
  3. Стройплощадка
  4. Больница
  5. Магазины
  6. Гостиница
  7. Офисные здания
  8. Небоскрёбы


ВАЖНО!!! Данная карта не предназначена для работы с ванильными текстурами и требует специального пака текстур, которые вы найдёте в архиве с картой. Обязательно установите их иначе последствия непредсказуемы.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта город Нью Кларк [1.18]
Категория: Карты / Города
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 10 Рейтинг - 1.2