Перейти к основному содержанию

Карта Красное место

2 968 2,5
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Красное место

Красивая карта-постройка под названием The Red Place для игры Minecraft PE которая перенесет вас в очень красивый, средневековый замок. Снаружи замок выглядит очень необычно и крайне интересно, внутри же всё будет очень атмосферным и вы сразу проникнетесь духом того времени.
Если вам нравятся большие, старинные замки в игре Minecraft PE 0.9.5 и 0.10.0 тогда карта The Red Place вам обязательно понравится и вы захотите её скачать. На карте, как вы уже поняли будет находится один, большой замок окруженный высокой стеной. Снаружи замок выглядит очень интересно и величественно, как только вы пройдете за стену и войдете внутрь, вы сразу окунетесь с головой в старину. В многочисленных комнатах вы найдете много интересного для себя, а если будете внимательными то найдете и несколько секретных проходов. Игра в Майнкрафт ПЕ на этой карте очень увлекательно и интересно, особенно если вам нравятся карты-постройки.

Если вам надоело проводить время шарахаясь по джунглям и истреблять орды мобов в игре Pocket Edition и вы хотите просто спокойной и размеренной игры, тогда карта The Red Place вам обязательно понравится.









Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Красное место
Категория: Карты / Замки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 4