Перейти к основному содержанию

Карта Лучший мир для выживания Minecraft [1.19]

2 548 0 1.0.7
Карта Лучший мир для выживания Minecraft [1.19]
Minecraft Best Survival World



Это мир для интересного выживания, на постройку которого автор карты потратил несколько лет. В этом мире выживания есть все необходимое. Он является резултатом очень долгого выживания, но отлично подойдет и для старта, если игрок хочет иметь все необходимое под рукой.  Здесь можно найти пещерный дом, некоторые старые реликвии, автоматизированную птицеферму, портал в Край, портал в Незер, автоматизированные фермы алмазов, железа и золота и многое другое. Также на этой карте уже убит дракон Края. Вот почему в мире выживания есть все, что вам нужно. Мир выживания настолько безопасен и ярок, что вам не нужно о чем либо беспокоиться. Также в этом мире вы увидите несколько пирамид и множество деревень. Эта карта предназначена для Pocket Edition и Bedrock Edition. Она создана на 1.19, но будет поддерживать и другие версии. 

 

Дом

Этот дом был построен первым, когда был создан мир для выживания. Он сделан из дерева и камня. Интерьер дома хорошо продуман. Рядом с домом построена небольшая ферма. Под этим домом есть хороший бункер.

 

Деревенский дом

Этот дом построен рядом с деревней. Он сделан из камня и дерева. Этот дом защищает от ночных набадений зомби и других мобов. Что играет важную роль в режиме выживания.

 

Нормальные дома

Вот несколько фотографий домов, сделанные в мире выживания. Обычно такие дома строят из дерева и камня.

 

Неограниченные фермы

Есть также неограниченные фермы. Фермы включают фермы золота, железа и алмзов. Фермы работают с помощью командных блоков. Если вас интересует, как можно было создать неограниченные фермы, то ответ состоит в использовании командных блоков. Собственно командный блок создается с помощью приложения.При этом все оформленно очень красиво. Наличие командных блоков не мешает получаению достижений. Вы можете использовать его, если хотите. Командные блоки, которые используются на карте:

 

/summon iron_golem 

/setblock ~ ~5 ~ diamond_ore 0 destroy 

/setblock ~ ~5 ~ gold_ore 0 destroy

Введите /give @p command_block, чтобы получить командный блок. Вы можете создавать неограниченное количество ферм, используя все эти команды. Если вы хотите, вы можете создать неограниченную ферму золота через портал в Незер без командного блока. Для этого надо построить портал, а также использовать лаву и воду. На Youtube можно найти много гайдов по постройке такой фермы.


Полный обзор

С высоты птичьего полета мир выглядит еще красивее. Вы можете увидеть, все постройки одновнеменно. Кроме того, рядом есть большая деревня. Точка спавна расположена прямо в одной из комнат. В этих домах много удобств. Если вы пойдете в деревню, вы увидите много дополнительных ресурсов и сможете получить все, что вам нужно.

 

Лучшие дома

На карте есть несколько очень необычных и красивых домов. Среди них  дом на воде, дом в джунглях, а также домик на дереве. Водный дом интересен тем, что его нижняя часть заполнена водой. Под стеклянным полом много красивых сцен. Под водой обитает множество видов морских обитателей. Дом в джунглях выглядит очень реалистично и практически незаметен. С первого взгляда вы увидите только листья. Под домиком в джунглях создана небольшая зона отдыха. Дом на дереве построен на очень большом дереве. С вершины открывает прекрасный обзор, можно осмотреть все построенные автором здания.


Лучший пейзаж

В этой карте выживания автор построил несколько пирамид и сделал портал в Незер, который выглядит очень красиво. На карте изначально не было города Края, поэтому автор построил его сам. Хоть город и небольшой, но отлично спланирован и выглядит просто замечательно.


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Лучший мир для выживания Minecraft [1.19]
Категория: Карты / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0