Перейти к основному содержанию

Карта 104 частиц

9 182 92,5
Карта 104 частиц

Карта Particles для Minecraft PE представляет собой демонстрационную площадку на которой расположены 104 вида различных частиц, частицы отвечают за визуальные эффекты и видны всего несколько секунд. Если вы еще не поняли о чём идёт речь и зачем это вам, мы сейчас вам всё объясним. Particles или по простому частицы используются в игре при применении каких либо эффектов или перехода от состояния к состояние предметов или мобов. Вспомните, когда вы убиваете моба, он 1 секунду вам еще виден, потом появляется некий дымок и вы уже видите, лут который выпал с моба - это и есть эти самые частицы.

Как это работает?

Сначала вам придётся перейти в творческий режим, затем включить читы. Всё это вам надо, что бы получить командный блок, через который вы будите вводить команды для появления этих самых частиц.


Для получения командного блока вводится команда: /give @p commandblock.


Далее в командный блок вводится команда /particle minecraft: (название частицы) ~ ~ 1 ~. Помните, что некоторые частицы видны только в воде.


Карта 104 частиц




Эти частицы, а по простому визуальные эффекты из мода Particles вы можете использовать для украшения каких либо предметов, например своего дома или чего то еще, всё будет зависеть от вашей фантазии.



Установить карту можно по инструкциитут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта 104 частиц
Категория: Карты
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 37 Рейтинг - 4