Перейти к основному содержанию

Карта RV Мир Мини-игры [1.10-1.15]

4 976 4
Карта RV Мир Мини-игры [1.10-1.15]

RV MiniGames World – карта для Minecraft на Android, которая содержит 8 мини-игр. Каждая мини-игра детально проработана, ее работу обеспечивают командные блоки, поэтому все технические действия выполняются за игрока и полностью автоматизированы. Некоторые из мини-игры доступны для многопользовательской игры с друзьями. К примеру, можно вместе с друзьями играть в режим «Тюрьма», где игроки делятся на две команды и стараются победить и раскрыть секреты другой команды.
Мини-игры:
1. TNT-Run. Игроку нужно бегать по карте, на которой пол – это динамит. Как только игрок наступает на динамит, он падает, а игрок проваливается, если не успевает убежать с него. Желательно играть с друзьями, чтобы выяснить, кто из игроков сможет дольше продержаться.





2. Лабиринт. Карта предлагает большой лабиринт со спрятанным предметом. Его можно найти, если исследовать все уголки лабиринта.





3. Тюрьма. Первая команда – заключенные. Их задача – выбраться, прибегая к различным методам обмана надзирателей. Вторая команда – охранники. Они стараются не выпустить заключенных.



Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта RV Мир Мини-игры [1.10-1.15]
Категория: Карты / Мини-игры
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3