Карта Холо Сансет [CTW] & [DTM]
![Карта Холо Сансет [CTW] & [DTM] Карта Холо Сансет [CTW] & [DTM]](/uploads/posts/2019-06/1561830260_maps-holo-sunset-ctw-dtm-for-minecraft-pe.jpg)
Автор: Kukusya 30 июн 2019 в 12:00

Особенности
- Две команды и три задачи.
- Отсутствует необходимость в установке дополнительных модов.
- Некоторые из сундуков содержат крайне полезные предметы.
- Главные блоки расположены на центральных островах.

Карта пока ещё доступна только на испанском, но она крайне интуитивна, так что вам не стоит беспокоится по этому поводу.

Сама карта
Домики с элементами монументов: циановой команде нужно украсть синий и зелёный фрагменты, а оранжевой – красный и жёлтый. Учтите, что вам обязательно нужно забраться на базу противника, вы не можете забрать фрагменты на своей, что вполне логично.

Спаун – единственная безопасная зона. Именно здесь вам и нужно размещать фрагменты, украденные у противника.
Монументы – вам нужно уничтожить обсидиановый и золотые блоки в своём объекте и полностью разрушить вражеский.

Лобби – здесь вы получаете наборы и приступаете к сражению. Помните, что вы не можете использовать броню погибших игроков MCPE. Выбирайте команду и начинайте веселиться!
& [DTM] для Minecraft PE.mcworld]
& [DTM] для Minecraft PE.mcworld]