Перейти к основному содержанию

Карта Упавшая земля

4 275 8
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Упавшая земля

Удивительная карта под названием Earth для игры Minecraft, которая потрясает своим разнообразием и буйством красок. Карта перенесет вас в необычный и яркий мир, который вы будете исследовать с удовольствием. Размеры карты не особо впечатляют, но поверьте вы действительно увлечетесь ей, когда начнёте исследовать все её уголки и искать ресурсы.
Яркая, красочная карта Fallen Earth Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 которая перенесет игроков в необычный мир, который выглядит очень красиво. Карта очень похожа на карты приключений, но в ней нет строгого сюжета которому вам надо неуклонно следовать, вы можете просто, в своё удовольствие путешествовать по ней и открывать для себя что то удивительное. Для поиска ресурсов, вам надо будет спускаться глубоко в пещеры, где они будете расположены в строго отведенных места, обозначенных специальными табличками. На карте Fallen Earth играть одно удовольствие и она поможет разнообразить обыденную игру и даст вам много новых возможностей в Майнкрафт ПЕ.

Если хотите получить новые ощущения от игры в Minecraft Pocket Edition тогда эта карта несомненно вам понравится, позволив вам наслаждаться великолепными видами и буйством красок.















Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Упавшая земля
Категория: Карты / Творчество
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 4 Рейтинг - 3