Перейти к основному содержанию

Текстуры Выживание Бомжа [1.14 и 1.13]

182 008 324
Текстуры выживание Бомжа

Текстуры Бомжа для Minecraft PE добавит в игру предметы, которые знакомы всем россиянам, а именно Iphone 10, пакеты с лапшой Доширак, а так же биту и деньги. Этот пакет ресурсов отличной подойдёт тем, кто решит устроить выживание в России в игровом мире Minecraft PE. Благодаря всем предметам, вы сможете более реалистично погрузиться в быт обычного человека из России.
Список предметов из этого пака будет насчитывать в этой версии около 7 предметов, которые будут отличными спутниками в ваших путешествиях по просторам суровой России, где по мнению автора без биты, доширака и покрышек не сможет выжить не один игрок.

Iphone X


Теперь у вас будет собственный телефон, да не простой, а Iphone X который будет придавать вам статусности и крутости. Правда пока это скорей предмет для хвастовства, который можно будет просто носить с собой или поставить в рамочку у себя дома.
Текстуры выживание Бомжа


Бита


Теперь вы можете вооружиться не только мечом но и битой, которая справится с любой задачей, к которой вы её примените. Ресурс пак бомжа, позволит вам делать то, что вам и в голову не приходило.


Доширак и роллтон


Эти пакеты с лапшой быстрого приготовления стали уже целым атрибутом бедности и студенчества. Теперь вы сможете увидеть их в игре Minecraft PE благодаря текстурам бомжа.


Газовая плита


Если вам надоела стандартная каменная печь, которая есть в игре вы можете заменить её на вполне себе привычную газовую плиту с конфорками, на которой можно готовить еду.


Алкоголь


Этот напиток для взрослых уже добрался и до этой игровой вселенной, благодаря ресурс пак бомжа для Майнкрафт ПЕ на телефон, вместо всей рыбы вы будите получать различные алкогольные напитки. Правда, как и в реальной жизни не стоит употреблять алкоголь, так как вы можете получить негативные последствия в виде отравления.


Покрышки


Нам не особо понятно зачем автор добавил этот предмет в текстуры бомжа для андроид, но если у вас есть мысли можете написать их в комментариях ибо особых применений им нет.


Деньги


Главным атрибутом выживания в России которое вам обязательно будет гарантировано при скачивании и установке ресурс пака бомжа для майнкрафт на телефон и планет. Теперь в игре появятся деньги Российской Федерации номиналом от 100 до 2000 рублей, а так же мелочь.

Текстуры можно установить по этой этой инструкции!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстуры Выживание Бомжа [1.14 и 1.13]
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 324 Рейтинг - 1.2