Перейти к основному содержанию

Текстуры Удаление частиц [1.17]

30 ноя 2021 в 13:14 38 528 15 1.0.1
Текстуры Удаление частиц [1.17]
Particle Disabler


Текстуры Удаление частиц отличный пак, благодаря которому у многих игроков значительно повыситься FPS в игре. Из-за большого количество эффектов от разных игровых действий в игре появляются мелкие частицы, которые очень сильно грузят центральный процессор вашего устройства. Благодаря этим текстурам можно удалить эти частицы, что в значительной степени повысит игровой FPS.
У данного пака есть несколько вариантов работы, которые вы можете выбрать в настройках, от них будет завесить полностью или частично будут убраны частицы из игры.

Вариант 1
Если вы установите ползунок настройки в крайнее правое положение, то все, абсолютно все эффекты частиц будут отключены, что даст вам максимальный FPS.


Вариант 2
Если ползунок будет установлен в крайнем левом положении в игре останутся частицы от рыбалки и роста ваших животных.


[fullimage-2] [/fullimage-2][fullimage-3] [/fullimage-3][fullimage-4] [/fullimage-4][fullimage-5] [/fullimage-5][fullimage-6] [/fullimage-6][fullimage-7] [/fullimage-7]

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Автор: Kukusya (профиль)
Инструкция по установке текстур
Название: Текстуры Удаление частиц [1.17]
Категория: Текстуры
Платформа: Minecraft Bedrock (Android, iOS, Windows)
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 15 Рейтинг - 0.9
ТОП текстур за месяц