Перейти к основному содержанию

Популярные моды для Майнкрафт (Зима 2019)

Популярные моды для Майнкрафт (Зима 2019)
Перед вами список популярнейших модов для Майнкрафт на Андроид зимой 2019 года. Мы посмотрели, что пользуется популярностью, отсортировали и отобрали лучшие модификации для более веселого времяпровождения в игре!

Мебель


Первым наш список открывает категория Мебель для Майнкрафт, как ее еще называют Фурнитура и именно мод Pocket Decoration.

Pocket Decoration - Новая мебель в Minecraft PE


Даже не смотря на то, что этот мод подходит только для Майнкрафт 1.0, он до сих пор пользуется популярностью. Это не удивительно, ведь он добавляет в игру более 30 новых видов мебели для ваших дизайнерских фантазий. В нем только разноцветных стекол около 16 разновидностей. Представьте спальню с красными стеклами на окнах! Или туалет с синими стеклами. А как насчет духовки, микроволновки и холодильника для кухни? Для тех, кто мечтал построить в Майнкрафте дом своей мечты и обставить его по всем канонам уюта - этот мод идеально подойдет.


Оружие


Следующая популярная категория это Моды на Оружие и его самый известный мод - DesnoGuns.

Скачать Мод на оружие DesnoGuns

Этот мод подходит для 1.2 и 1.1.5 и более старых версий Майнкрафта, но это тоже один из самых скачиваемых модов за всю историю игры.
Автор мода desno365 создал первое оружие еще для 0.10.4 версии, вы только представьте какой он старый. После его загрузки вам будет доступно более 40 различных автоматов, пистолетов и винтовок. А чтобы защититься от пуль - в нем уже встроены новая броня и другая экипировка.
Установите этот мод вместе со своим другом и устройте настоящую войну.


Машины


Категория Моды на Машины не осталась в стороне, ведь это транспорт, на котором все передвигаются, в том числе и в квадратном мире. Один из лучших модов на машину является Mech Mod.

Mech Mod - Транспорт в Minecraft PE

Этот мод подходит для 0.15.4 версии игры и ниже. Очень жаль, что автор не обновляет его до актуального клиента, но все могут его потестить, скачав подходящий клиент. Он добавляет почти все виды транспорта в игру: танки, джипы, автомобили, самолеты, вертолеты, лодки, катера, скейтборды и другое. На самом деле шикарный скрипт, и шикарная работа мододела для наших развлечений.


Зомби


Страшная категория Моды на Зомби не оставила никого равнодушным. В ней собраны различные модификации, которые связаны с зомби в игре. Популярнейший мод с зомбаками - это Zombie Apocalypse который подходит только для 0.16.0 версии.
Мод на Зомби Апокалипсис 0.16.0


Это одна из частиц в самой выживательной игре, которую вы только можете представить. Скачав карту Apocalyptic City и установив верхний мод на зомби, вы окажитесь в самом настоящем Зомби Апокалипсисе.
Мертвый город, в котором недавно царила жизнь, сейчас окутан лианами из джунглей и заброшенными зданиями. Что может быть хуже? конечно же Зомби нашествие - толпы злых и страшных мобов готовы съесть вас и ваших друзей в любой момент. А теперь представьте как это будет весело, если вы скачаете еще и мод на оружие и устроите экш-боевик, который не будет хуже голливудских блокбастеров.


Мобы


Категория Моды на Мобов подойдет игрокам, которые хотят добавить или поменять мобов в игре. Это могут быть ночные враги Стива или совершенно новые существа, которых нет в стандартной версии.
Например мод Minions Mod
Мод Миньоны (Minions Mod)


Миньоны подойдут для 0.10.5 версии, очень старой и древней, зато малозатратная по ресурсам. Миньоны просто будут ходить сами по себе по всему миру, и никого не трогать, ведь это самые добрые существа на планете. Не удивительно, что это самый посещаемый мод из категории мобов на нашем сайте.


TNT


Самая взрывательная категория на нашем сайте Моды на TNT понравится любому игроку. И раскрыть весь потенциал бомб поможет замечательный мод TNT++.

Мод TNT++ 1.7/1.6/1.4

Этот мод добавляет 15 новых блоков динамита и 17 взрывных устройств. Он просто взорвет вам мир! И это не пустые слова.
Посмотрите на это:
TNT++ mcpe 4

Это лишь малая часть того, что может мод. Правда, чтобы он работал вам понадобится 1.7 версия игры.



Это наша первая часть популярных модов для Minecraft PE сезона - Зима 2019. Оставайтесь с нами.

Новая версия:

Старые версии:

Популярные моды для Майнкрафт (Зима 2019)
Новости
Требования: Android 2.3+
Просмотров: 24 328
Понравилось?
Поставьте оценку
Всего оценок - 23 Рейтинг - 4.1

Клиенты Minecraft PE