Перейти к основному содержанию

Покажите свой проект Minecraft всем!

Покажите свой проект Minecraft всем!

Обновлено: 27 фев 2020
Прелесть Майнкрафт – в огромных мирах, которые игроку предстоит исследовать. Команда разработчиков, конечно, проделывает огромную работу по их созданию, но в то же время ребята осознают, что простые фанаты игры иногда создают творения не хуже профессиональных, со своими впечатляющими строениями, музыкальными заставками и даже мини-играми. Лучшие идеи пользователей даже могут быть включены в следующее обновление!
Покажите свой проект Minecraft всем!


Другое дело, что разработчиков куда меньше, нежели игроков, и иногда у них физически не хватает времени на то, чтобы отсмотреть абсолютно все. К тому же некоторые игроки, даже обладающие выдающимися творческими способностями, не афишируют свои работы, не зная, что их можно включить в официальное издание. Конечно же, создатели такому были бы только рады, потому их огорчает эта ситуация.

Решение нашлось в том, чтобы дать игрокам способ продемонстрировать свое творчество всему миру. Это может быть что угодно – например, огромных размеров строение или несколько необычная экосистема, как в компьютерной, так и в мобильной версии игры.

Более того, некоторые пользователи, любящие играть старательно и с упоением, создают целые карты – это может быть и тихий городок, и парк аттракционов, и даже какие-то другие вещи, которые сложно описать привычными терминами. Не факт, что ваш мир выберут, и он станет общедоступным, но его, по крайней мере, обязательно увидят программисты игры!



Если вы создали нечто действительно интересное и готовы поделиться этим со всеми, присылайте свой проект на почту [email protected]
Обратите внимание, что этот адрес не предназначен для решения различных проблем с самой игрой – для этого есть другие каналы связи.

Почта поддержки игры остается неизменной: [email protected]

Новая версия:

Старые версии:

Просмотров: 5 398

Клиенты Minecraft PE