Перейти к основному содержанию

Minecraft: Dungeons - новая игра от Mojang

Minecraft: Dungeons - новая игра от Mojang

Обновлено: 27 фев 2020
9 июня компания Mojang представила новую RPG игру Майнкрафт: Подземелья. Постараемся рассказать в этой статье все максимально информативно.

Геймплейный трейлер игры




По первый ощущениям игра будет очень захватывающей и интересной. Нас ожидает привычные текстуры Майкрафта завернутые в приключенческий жанр ролевой игры. И отметим что он многопользовательский.

МНОГО-ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА


Minecraft: Dungeons - новая игра от Mojang

Вы можете играть в нее один или сразу взяв с собой еще троих друзей. Игра для четырех человек будет доступна как на локальном сервере, например по блютуз или Wi-Fi с вашими друзьями, так и в онлайн режиме с любыми игроками Всего мира!
Играть с друзьями легче, поскольку игра для вас закончится когда все персонажи умрут, а если даже один игрок остается жив, он может вылечить всех остальных:


ПОДЗЕМНЫЕ КРИПЫ



В подземельях будет тьма тьмущая новых и опасных мобов. К каждому будет свой подход для устранения, ведь не все будут одинаковые. Сглаженная работа в кооперативе поможет вам одолеть все преграды на пути к финалу.

СИЛЫ ГЕРОЕВ



Для каждого из четырех персонажей будут доступны десятки различных предметов и уникальные способности. Вы можете сочетать их по вашему усмотрению и создавать уникальные связки

ЭПИЧНОСТЬ КВЕСТА



Нас ждут невероятные уровни игры, которые нужно исследовать очень тщательно, чтобы обнаружить и собрать все скрытые сокровища. Главная цель игры - Arch-Illager, это главный антагонист в игре, который держит всю деревню в заложниках, и вам обязательно нужно ее освободить от гнета этого маленького и злостного героя:


ВЫБОР



Для каждого персонажа есть персонализация под ваши потребности. Хотите играть игроком с дальней атакой и уничтожать врагов с расстояния?! Пожалуйста. Хотите быть всегда в центре событий и вечно окруженными мобами?! Выбирайте воина с ближним видом оружия и вперед.
Также есть огромный выбор обмундирования которое выпадает по ходу игры с врагов и боссов:


MOJANG



Эта новая игра разработана Mojang, создателем Майнкрафта и всего что связанно с Майнкрафтом. Присоединяйтесь к новому этапу квадратной вселенной вместе с нами!

ДАТА ВЫХОДА ИГРЫ MINECRAFT: DUNGEONS


Майнкрафт Подземелья выйдут в свет ВЕСНОЙ 2020 года.

ПЛАТФОРМЫ
WINDOWS, PLAY STATION, SWITCH, XBOX

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Minecraft

Новая версия:

Старые версии:

Просмотров: 11 342

Клиенты Minecraft PE