Перейти к основному содержанию

Мод Подушечный телепорт

5 237 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод Подушечный телепорт

Мод Teleporter Pads позволит вам телепортироваться в любую точку игрового мира Minecraft PE. Теперь вам не надо долго добираться до определенного места, например к своей шахте или дому. Вам достаточно будет поставить блоки красного камня и вы в любой момент можете телепортироваться к любому из них.
Если вы часто перемещаетесь между определенным местами на карте в Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 тогда мод на телепорт Teleporter Pads вам точно пригодится. После того, как вы скачаете и установите этот мод у вас появится возможность поставить поставить любое количество блоков красного камня, которые в последствии будут точками телепорта и вы будете мгновенно перемещаться между ними в игре Майнкрафт ПЕ.

Что бы сделать точку телепорта, установите блок красного камня, нажимаем на значок написания команд и указываем произвольное название координат этого блока, что бы в дальнейшем было легче ориентироваться между разными телепортами.





Для примера введем команду `/teleporter name chicken` с названием нашего телепорта и вводим эту команду. После чего вы получите уведомление, что точка успешно сохранена.



После чего, идем в другое место на карте в MCPE и ставим там еще один блок и присваиваем ему новое имя. Теперь у вас есть уже 2 точки телепорта, между которыми вы будете перемещаться.



Что бы перемещаться между любыми точками телепорта, просто тапните по блоку и на экране появится список всех доступных точек телепортации, выбираем нужную и в мгновение ока переносимся к ней.



Теперь вы знаете, как сделать телепорт в игре Pocket Edition с помощью мода Teleporter Pads и вам больше не придётся тратить много времени на перемещение по карте.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Подушечный телепорт
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5