Перейти к основному содержанию

Мод Творческая зона [1.20]

545 0 1.0.0
Мод Творческая зона [1.20]
Creative Zone


Хотите поиграть в креатив в мире выживания? Благодаря этому вы можете отправиться в место, где вы сможете находиться в творческом режиме и иметь доступ ко многим ванильным командам. И самое приятное то, что в мир выживания не проникает и не переносится чем-либо, приобретенным в Творческой зоне!

 

Обзор

Короче говоря, Творческая зона — это полностью изолированная зона, где разрешено большинство команд. Единственный способ войти или выйти — это использовать команды «!cz Enter» и «!cz Exit», хотя барьер, окружающий область, прозрачен, поэтому творения можно увидеть снаружи.

 

Функции

Полное сдерживание. Барьер неосязаем, поэтому его нельзя разрушить даже в творческом режиме. А такие вещи, как жемчуг Края, удаляются при прохождении через барьер, так что убежать никак нельзя.

Состояние вашей игры сохраняется. При использовании команды '!cz enter' При входе сохраняются опыт/уровень вашего персонажа, местоположение, точка появления, инвентарь и даже текущий игровой режим. При выходе с командой «!cz exit» все восстанавливается. Когда вы выходите из CZ, ваш текущий инвентарь и опыт/уровень сбрасываются.

Пользовательский анализатор команд. Все команды внутри CZ должны начинаться с ! вместо /. Это позволяет ограничить доступ к некоторым из наиболее опасных команд, но при этом разрешает большинство часто используемых, таких как «убить», «дать», «tp» и «вызвать». Доступ к их списку можно получить из игры с помощью «!cz bannedcommands», и его можно легко настроить в коде.

«!cz allowedcommands»

«!cz bannedcommands»

Команды не могут выходить за пределы CZ. Это означает, что такие команды, как «/kill @e», можно запускать без риска воздействия на внешние объекты. Это работает так: к командам добавляются селекторы, ограничивающие их границами CZ.

Кроме того, координаты в командах проверяются и не могут попасть в пределы CZ. Разрешены даже ~ и ^!

Легкость обучения. При присоединении игроки получают уведомление о том, включена ли Creative Zone, и о том, как узнать о ней больше. Вся функциональная документация доступна из игры.

 

 

'!cz help’

Администратор контролирует CZ. В настоящее время администратор настроен на то, чтобы быть первым человеком, который войдет в мир. Администратор может переключать «!cz on» и «!cz off», чтобы включать или отключать пользовательские команды. Администратор также обязан построить помещение Творческой зоны в качестве одной из первых задач после создания мира.

 

Монтаж

1) Создайте мир. В разделе «Эксперименты» включите «Бета-API».

2) Войдите в систему и получите роль администратора. Вы должны увидеть это сообщение.

3) Запустите команду «!cz on’. Вы должны увидеть это сообщение.

4) Запусти !cz buildwall’, чтобы построить стены. Дайте ему завершиться, прежде чем переходить к следующему шагу, так как он требует больших ресурсов.

5) Запустите '!cz buildfloor ' ИЛИ '!cz buildceiling’ для построения пола И потолка (каждая команда выполняет и то, и другое). Дайте ему закончиться, так как это требует больших ресурсов.

6) Необязательно: войдите в творческую зону с помощью «!cz enter» и переключитесь в творческий режим с помощью «!gamemode 1». Облетите вокруг и убедитесь, что барьер построен правильно.

На медленных устройствах потолок/пол/стены могли не построиться полностью. В этом случае просто запустите соответствующую команду сборки еще раз.


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Творческая зона [1.20]
Категория: Моды / Команды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0