Перейти к основному содержанию

Мод Художественный энтузиазм [1.20]

2 613 5,5 1.0.1
Мод Художественный энтузиазм [1.20]
Art Enthusiasm


«Художественный энтузиазм» дает вам новый шанс проявить свою творческую сторону в Minecraft Bedrock! С дополнением «Художественный энтузиазм» вы получаете новый крутой способ проявить свои творческие способности в Minecraft Bedrock. Это фантастическая новость, если вы любите заниматься искусством. Итак, давайте углубимся и узнаем больше о том, что именно может предложить это дополнение!

Художественный энтузиазм добавляет совершенно новую подставку для рисования! Его можно использовать как украшение мебели для вашего дома, а также использовать для рисования!

Вы можете создать подставку для рисования, используя 4 палки, 3 доски (подойдут любые доски) и 1 лист бумаги!


Сейчас! Чтобы использовать подставку для рисования, вам понадобится кисть и пустая карта. Обратите внимание, что это должна быть пустая карта! Не пустая карта-локатор. Также важно расположение кисти и пустой карты. Их необходимо разместить в первом и втором слоте панели быстрого доступа соответственно.  

Почему пустая карта, спросите вы? Что ж, это дополнение использует карту Minecraft в качестве рисунка! Так что он понадобится вам, чтобы сохранить рисунок, когда вы закончите рисовать!

Если вы забыли, как скрафтить кисть и карту, вот рецепты!

Выполнив все инструкции, просто сядьте на подставку для рисования и... Та-да! Теперь вы в комнате рисования!

Пожалуйста, взгляните на картинку выше! Вам нужно запомнить 5 важных разделов! Удерживая кисть, просто щелкните правой кнопкой мыши (или на мгновение удерживайте экран на мобильном устройстве. Обратите внимание, что на мобильном устройстве указатель использует перекрестие для выбора, поэтому переключите режим управления на джойстик и наведите перекрестие), чтобы сделать выбор!

Теперь давайте подробнее рассмотрим, что именно делает каждый раздел!

 

Выбор цвета:

С помощью кисти можно подобрать цвет! Здесь есть 11 уникальных цветов, с помощью которых вы сможете раскрыть свой творческий потенциал!


Выбор размера кисти:

У вас есть три размера кисти на выбор: «маленькая», «средняя» и самая большая, «большая»!

Кнопка повторной визуализации: Функциональность этой кнопки будет объяснена в следующем разделе. Просто продолжайте читать!

Кнопка сброса: при нажатии эта кнопка сотрет все, что вы нарисовали, и вернет его в пустое состояние. Пожалуйста, используйте его осторожно.

Кнопка выхода: Эту кнопку следует использовать ТОЛЬКО в том случае, если вы закончили работу с рисунком, так как это завершит раздел рисования! Кстати, в целях безопасности эта кнопка работает только в том случае, если вы подкрадываетесь и нажимаете на нее кистью!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Художественный энтузиазм [1.20]
Категория: Моды / Блоки / Декор
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 4.5