Перейти к основному содержанию

Мод Праздничные украшения [1.18]

27 855 24,5 1.0.9
Мод Праздничные украшения [1.18]
TBOI's Seasonal Decorations

Если вы хотите встретить новый год и рождество не только в реальном мире, но и в игре тогда скачайте мод Праздничные украшения для Minecraft на Android. Благодаря этой модификации вы сможете украшать свой дом и прилегающую территорию разными тематическими блоками. Благодаря этому в игре у вас будет такое же праздничное настроение, как и в реальной жизни. На данный момент мод содержит два типа праздничных украшений, которые можно воспользоваться на новый год и Хэллоуин.

Информация о старых версиях

Обновление Сезонные украшения V4.5

Сезонные украшения TBOIS добавляют в игру множество высококачественных и удобных для ванили украшений на праздничную тематику. Отмечайте праздники с десятками соответствующих тематических блоков, предметов, костюмов и многого другого! Кроме того, в этот набор также включены украшения для Хэллоуина и Дня святого Валентина. Получайте удовольствие от праздничного настроения!

 

Обзор версии 4.5

Привет всем, большой лук здесь! Эта версия является ЕЩЕ ОДНИМ обновлением совместимости. Разработчики Mojang действительно усердно ломают это дополнение ( ˘︹˘ )

 

Мы надеемся, что он проработает как минимум больше 2 дней, прежде чем он снова сломается!


Обзор рождественского содержимого

 

Начиная с версии 2, в игру были добавлены рождественские украшения, чтобы соответствовать существующему выбору Хэллоуина. Как и в прошлый раз, есть альтернативная загрузка, которая включает демонстрационный мир, который вы можете исследовать!

 

Получение:

Все в этом дополнении можно получить одним из трех способов. Первый и самый простой способ — использовать предмет «Создать все предметы», включенный в творческий инвентарь. Это порождает две бочки, которые содержат все, что в настоящее время включено. Следующие два метода безопасны для выживания. Вы можете купить их у сезонного торговца или создать на сезонном верстаке. Сезонные торговцы похожи на странствующих торговцев, за исключением того, что они появляются только при определенных условиях. Хеллоуинские торговцы появляются только ночью и исчезают днем, а рождественские торговцы появляются только в холодных биомах. Это единственный способ получить столы сезонного крафта, которые необходимы для изготовления каждого украшения.

 

Все рецепты крафта можно найти в новых книгах рецептов, которые продаются у соответствующих торговцев...

 

Рецепты рождественских поделок

 

Вы также можете вызвать рождественских торговцев с помощью молока и печенья, созданных следующим образом:

 


Декоративный верхний снег

 

Чувствуется, что это украшение требует объяснения того, как оно работает. Этот снежный блок создается на сезонном верстаке или покупается у торговца. После размещения он будет покрывать любой блок под ним текстурой снега, подобно тому, как обычный снег покрывает блоки травы. Его форму можно изменить, нажав/нажав на него блоком, форму которого вы хотите принять. Например, вы можете щелкнуть по нему с помощью лестничного блока, чтобы он принял форму лестницы. Коснитесь его несколько раз, чтобы просмотреть все различные варианты каждого типа блока. В настоящее время он работает для перекрытий, лестниц, ограждений и стен, как показано ниже.

 


Обзор украшений на Хэллоуин!

 

Начиная с версии 1.1, в дополнение к существующим украшениям были добавлены костюмы и домашние животные на тему Хэллоуина. Теперь вы и ваши питомцы можете вписаться в любую жуткую сборку, которая у вас есть. В настоящее время существует 10 костюмов и 4 питомца . Все это можно получить из соответствующих сумок с лакомствами, которые можно купить у сезонного торговца. 

 


Домашние питомцы

Волк-скелет: немного сильнее среднего волка. Когда они умирают, они сбрасывают свисток призыва, что означает, что они функционально бессмертны.

Призрачный кот: плавающий кот, который не только отпугивает криперов, но и замедляет их. Они являются конечной защитой лианы. Также сбрасывает предмет призыва, когда его убивают.

Домашнее животное с фонариком Джека: маленькая прыгающая тыква, которая следует за вами и излучает свет. Их цвет можно изменить с помощью красителя, а лицо — с помощью ножниц.

Призрачный питомец: маленький призрачный мальчик. Он стреляет маленькими шариками эктоплазмы в любых монстров, на которых вы нападаете. Не нанося большого урона, эти шарики замедляют всех монстров, с которыми сталкиваются.

 

Костюмы

Все костюмы — это элементы доспехов, которые можно получить из Treat Bag: Costumes. Они не обеспечивают такой защиты, но никогда не ломаются (это будет раздражать...). Однако вы можете зачаровать их. Честно говоря, зачарованные крылья демона или плащ вампира выглядят очень круто...

 

Рецепты рукоделия на Хэллоуин

 

*Они работают только на сезонном верстаке.

 

Метлы

 

Метлы — это редкие летающие маунты, которые можно получить только у сезонных торговцев. Они могут быть дорогими, но они того стоят! Вы управляете ими так же, как управляете лошадью, за исключением того, что после того, как вы прыгнете, они будут летать вверх или вниз в зависимости от того, куда вы смотрите. Удар по ним вернет их обратно в форму предмета (подумайте о том, как работают лодки). Я могу только представить, какие забавные игры вы можете придумать с их участием!

 

Осенние деревья

 

Это дополнение также поставляется с новым типом деревьев, Осенним деревом. Их саженцы можно купить у сезонных торговцев, и они полностью функциональны! Они идеально подходят для придания ощущения падения любой сборке!

 

Блоки эффектов и звуковые блоки

 


Новыми в этом дополнении являются блоки эффектов и звуковые блоки. Блоки эффектов и звуковые блоки — это переключаемые блоки, которые, как следует из названия, создают звуки и эффекты частиц в своем местоположении. Когда вы взаимодействуете с ними, вы можете переключаться между их различными состояниями для достижения желаемого эффекта. Оба типа блоков отлично подходят для создания жуткого настроения в ваших постройках. Мои личные фавориты - туман-машины...

 

Витрина мира

 

Обзор Дня святого Валентина

Сезонные украшения Большой луковый институт в первую очередь нацелены на добавление высококачественных праздничных украшений с отчетливым ванильным ощущением. Все эти украшения разработаны так, чтобы соответствовать основной игре, и могут хорошо смотреться даже вне праздничного сезона!

 

Каждое украшение ко Дню святого Валентина можно получить, торгуя с новым купидоновым торговцем. Он создается из «Особого букета», созданного по следующему рецепту.

 

Список изменений

Исправлены различные блоки, сломанные последним обновлением.

-Паутина

-Осенние листья

-Саженец осеннего дерева

-Все украшения из снежных блоков

-Тыквенный фонарь

Теперь все это должно быть размещено

Исправлены инвентари рождественского торговца и хэллоуинского торговца. Теперь все предметы должны снова быть доступны для покупки.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Праздничные украшения [1.18]
Категория: Моды / Блоки / Декор
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 25 Рейтинг - 1