Перейти к основному содержанию

Мод Расширяемые костюмы [1.19]

898 0 1.0.5
Мод Расширяемые костюмы [1.19]
Expandble Costumes


Содержание:

    Приветствую вас, друзья-искатели приключений Minecraft Bedrock! Приготовьтесь отправиться в путешествие безграничного творчества с необычным модом «Расширяемые костюмы». Это замечательный мод к вашему опыту Minecraft представляет широкий спектр очаровательных наборов костюмов и таинственных масок, позволяющих вам превращаться в ваших любимых существ и персонажей.

     

    Комплекты костюмов:

    Жужжите, как набор костюмов пчелы: поднимитесь в небо и ощутите сладкую жизнь занятой пчелы. Собирайте пыльцу и исследуйте свое царство с вновь обретенной грацией.

    Погрузитесь в костюм дельфина: погрузитесь в глубины бескрайних океанов Minecraft и путешествуйте по подводному миру с ловкостью и элегантностью дельфина.

    Пробудите костюм дракона Края: командуйте небесами, играя за грозного дракона Края. Парите над облаками и вселяйте благоговение во всех, кто созерцает ваше величественное присутствие.

    Крадущийся как набор костюмов кошки: примите свою кошачью внутреннюю сущность и бродите по теням с непревзойденной скрытностью. Овладейте искусством удивлять и гипнотизируя окружающих своим кошачьим обаянием.

    Прыгайте с набором костюмов кролика: воплотите дух проворства и игривости, прыгая и бегая по ландшафту Minecraft, как живой кролик.

    Ползайте с набором костюмов Крипера: готовьте взрывные сюрпризы, сохраняя при этом культовый внешний вид Крипера. Держите друзей в напряжении своими взрывными выходками.

    Парите как набор костюмов летучей мыши: примите загадочное очарование ночи и взлетите как летучая мышь. Исследуйте темные пещеры и скользите по воздуху с непревзойденной свободой.

     

    Таинственные маски:

    Маска кролика: примите образ озорного кролика и добавьте причудливого штриха своему персонажу. Удивите окружающих своим игривым характером.

    Маска скелета: воплотите леденящую душу ауру скелета, вселяет страх в сердца тех, кто встречается вам на пути. Примите жуткие и таинственные аспекты Minecraft.

    Маска зомби: поднимитесь из глубин нежити и бродите по миру Minecraft в качестве страшного зомби. Наслаждайтесь мурашками по спине ничего не подозревающих игроков.

    Маска свиньи: превратитесь в очаровательную свинку и принесите радость, куда бы вы ни пошли. Хрюкайте от удовольствия и наслаждайтесь привлекательностью этой милой маски.

    Робот-маска: шагните в будущее как технологическое чудо с робот-маской. Продемонстрируйте свое мастерство в обращении с передовыми машинами и очаровывайте других своим роботизированным обаянием.

    Чтобы просмотреть полный список рецептов предметов и инструкций, нажмите (Обработано).

    Загрузите дополнение «Расширяемые костюмы» прямо сейчас и откройте целый мир преобразующих возможностей в Minecraft Bedrock. Каждый набор костюмов и маска обладают уникальными способностями и характеристиками, позволяющими полностью погрузиться в выбранную вами роль.

    Мод Расширяемые костюмы совместим с последней версией Minecraft Bedrock Edition. Для установки просто следуйте инструкциям, приведенным в ссылке для скачивания.

    Присоединяйтесь к яркому сообществу Minecraft Bedrock и делитесь своими приключениями, скриншотами и отзывами в разделе комментариев ниже. Дайте волю своему воображению, создавая незабываемые моменты в огромном мире Minecraft Bedrock.

    Дайте волю своему внутреннему творчеству и окунитесь в магию «Расширяемых костюмов». Пришло время изменить свою личность в Minecraft и стать настоящей легендой!

     

    Примечание. Маска доступна только в творческом режиме, потому что я не закончил торговлю сельскими жителями. Так что следите за нами для обновления!


    Новая версия:

    Старые версии:

    Поддерживаемые версии

    Инструкция по установке модов
    Название: Мод Расширяемые костюмы [1.19]
    Категория: Моды
    Требования: Android 2.3+
    Понравился мод?
    Поставьте оценку
    Всего оценок - 0 Рейтинг - 0