Перейти к основному содержанию

Мод Авианкрафт: Ужасные птицы и их родственники [1.19]

2 347 3 1.0.0
Мод Авианкрафт: Ужасные птицы и их родственники [1.19]
Aviancraft Seriemas


Добавляет 20 видов серием в Minecraft, в том числе 2 вида живущих сегодня серий + 18 вымерших видов (включая некоторых из самых известных ужасных птиц), а также одно бонусное существо --- Ксеносмилус годсоны; с уникальными моделями, анимацией и звуковыми эффектами. Пожалуйста, посмотрите видео перед установкой Примечание: все 18 видов вымерших серий появляются ночью в виде призраков и сгорают при дневном свете. Если вы хотите вернуть их к жизни, окропите их зельем слабости, а затем немедленно вылечите их тотемом бессмертия. Через некоторое время их глаза придут в норму и больше не будут гореть в дневное время. 


Этот мод содержит 20 видов птиц отряда кариами образных, включая некоторых из самых известных птиц-ужасов, а также два вида серием, живущих сегодня. Плюс один вид саблезубого кота (бонусное существо). 

Все сериалы естественным образом появляются в обычном мире. Ксеносмилус может быть создан только с помощью специальных методов (перечисленных ниже). 

 

Об Авианкрафте

Авиакрафт стремится воссоздать некоторые из самых знаковых видов птичьих динозавров (птиц) (общее количество существ будет более 200). Это огромный проект, состоящий из нескольких дополнений, некоторые из которых бесплатны, а некоторые будут платными. 

Текущие моды Авиакрафт: Авианкрафт: Сухопутные птицы, Авианкрафт: Совы, Авианкрафт: Попугаи. В будущем появятся новые дополнения Авиакрафт. Прошлые выпуски Авиакрафт (Авиакрафт: Penguins).

 

Как играть

Повторяю, все 18 видов вымерших серий появляются ночью в виде призраков и сгорают при дневном свете. Если вы хотите вернуть их к жизни, окропите их зельем слабости, а затем немедленно вылечите их тотемом бессмертия. Через некоторое время их глаза придут в норму и больше не будут гореть в дневное время. На сегодняшний день только два вида сериемы появляются как обычные мобы в дневное время (не горят при дневном свете). 

 

Фосракоса, Титаниса, Физорниса, Месембриорниса и Патагорниса

 

Чтобы приручить Фосракоса и Титаниса, вам нужно сначала вернуть их к жизни (после того, как цвет их глаз станет нормальным), затем атаковать их, пока они не начнут намеренно избегать других мобов (значит, их здоровье низкое). Затем вы едете на них, пока они не успокоятся. После этого приручите их, накормив приготовленной птицей. И   на Фосракосе, и на Титанисе можно ездить. Все, что вам нужно сделать, это надеть на них седло, и тогда вы сможете контролировать их направление. Когда вы едете на Титанисе, нажмите клавишу прыжка, чтобы он атаковал то, что находится перед ним (вам не нужно спрыгивать с Титаниса). 

Чтобы приручить Фисорниса, вам нужно сначала вернуть его к жизни, затем сначала накормить его гнилой плотью, чтобы завоевать его доверие, а затем приручить его, накормив приготовленной птицей . После приручения вы можете держать сундук или седло в руке и долго нажимать/щелкать правой кнопкой мыши, чтобы поместить сундук/седло на Фисорниса. Вы можете ехать на Фисорнисе, но вы не можете контролировать направление. В сундуке может храниться довольно много инвентаря. Если ваш физорнис ранен, вылечите его, накормив мясом или гнилой плотью (рекомендуется, так как это может более эффективно вылечить птицу).

Чтобы приручить Месембриорниса и Патагорниса, вам нужно сначала вернуть их к жизни. Затем атакуйте их, держа в руке щит. Крадитесь, пока они атакуют вас, это заставит их вырубиться на несколько секунд. Пока они без сознания, приручите их, накормив приготовленной птицей. После того, как они приручены, вы можете заставить их либо патрулировать, либо следовать за вами. В режиме патрулирования Месембриорнис будет атаковать других мелких животных, как только увидит, и не будет следовать за игроком (вами). После включения экспериментов в настройках игры прирученный Месембриорнис будет собирать добычу животных и отдавать ее своему владельцу в качестве подарков. Патагорнис будет собирать урожай и деревья и отдавать их игрокам. На этих двух птицах нельзя ездить верхом. 

 

Призыв бонусного существа Ксеносмилуса

Ксеносмилус годсоны — тип саблезубых кошек Макрододонтид, обитавший в плейстоценовой Северной Америке. По прозвищу «кошка-печенька», у нее одни из самых острых и развитых клыков и резцов среди всех кошек. Хотя Ксеносмилус является близким родственником Гомотерий, он гораздо более крепок, чем его двоюродный брат, с очень мускулистым телом. Самое главное, он мог столкнуться с Титанисом в реальной жизни. 

После победы над Титанисом по умолчанию (с белыми глазами) в игре есть шанс, что из него выпадет череп Ксеносмила и кожа Ксеносмила. Эти два предмета, наряду с Козлиным рогом, Тотемом бессмертия, Полым дубовым бревном и Гладким камнем, можно использовать для создания Тотема ксеносмилуса.

Кроме того, череп Ксеносмилуса также может быть прекрасным украшением. Всего у него три позы. Скрытность и правый щелчок/удержание могут изменить его положение. 

Впрочем, вернемся к делу. Создав тотем ксеносмилуса, поместите его на землю в грозу. Убедитесь, что сложность игры установлена на «Легкая», «Нормальная» или «Сложная» (не мирная), иначе Ксеносмилус не появится! Затем используйте молнию, чтобы поразить тотем. Это можно сделать, зачаровав трезубец с помощью «Ченнелинга I», и бросив зачарованный трезубец прямо в тотем. (Погода должна быть Гроза, иначе не получится) 

Затем из-под земли появится армия Ксеносмилусов. Всего существует 4 варианта Ксеносмилусов. Сможете ли вы собрать их все? (Ксеносмилус не приручается)

 

Пасхальные яйца

Паракракс будет танцевать вместе с Музыкальный автомат (когда играет музыка). 

 

Разведение

Только два вида сериема, живущих сегодня, пригодны для разведения (сериема с красными ногами и сериема с черными ногами). Обычно они избегают игроков, но к ним можно приблизиться, накормив их ферментированным паучьим глазом. Выведите двух взрослых серий одного и того же вида, скормив каждой из них по Паучьему глазу. После того, как они успешно спариваются, одна из серий находит блок листьев, чтобы отложить яйца (иногда птице требуется относительно много времени, чтобы найти подходящее место для гнезда, поэтому убедитесь, что вы следуете за ней). После того, как птенец вылупится, вы можете ускорить его рост, накормив его Паучьим глазом. 

Спасибо за чтение. Надеюсь, вам понравится этот мод, и, возможно, вы даже узнаете что-то новое об этих великолепных животных.

 

СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Авианкрафт: Ужасные птицы и их родственники [1.19]
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5