Перейти к основному содержанию

Мод Секреты Саванны [1.19]

4 658 15 1.0.4
Мод Секреты Саванны [1.19]
Savanna Secrets Update


Представляем вашему вниманию удивительное суперполное дополнение, которое сделает ваши миры Minecraft еще более увлекательными!

Этот аддон содержит несколько новых животных для вашей игры, некоторые милые, а некоторые – не очень дружелюбные, но все удивительные и очень веселые, с различными вариантами анимации, поведения, моделей и текстур.


Проверьте журнал изменений, чтобы увидеть все изменения Саванны!

Необходимые условия:


ОБНОВЛЕНИЕ СЕКРЕТОВ САВАНЫ


Тайны... Храмы... Что скрывают стены этого золотого храма? Исследуйте и открывайте уникальные и редкие предметы, эксклюзивные блоки и множество сокровищ, лежащих между стенами!


Эта структура немного редка, но вы всегда должны найти по крайней мере 1 для каждого биома саванны, который вы проходите! Они такие, потому что у них действительно есть большие трофеи и спрятанные сокровища!

Бабуины

Правильно, теперь в Саванне есть БАБУИНЫ! В отличие от других существ, они естественным образом не появляются нигде в саванне, они просто появляются и бродят по Золотым храмам... Что они делают? Просто защищая от любой угрозы, которая пытается украсть ваши сокровища! Всегда будьте начеку, если хотите войти в храмы, так как бабуины будут там атаковать любое существо, которое им угрожает!


Что касается их поведения, да, они агрессивны, если только вы не подкрадываетесь! Они также охотятся на леопардов! Можно приручить с помощью дикой цветущей травы! Когда дикие, они всегда будут вокруг храмов, это для них как дом!

Они также могут иногда сесть, и они всегда в группах!

ЖИВОТНЫЕ

Мелкие млекопитающие и термиты:


Трубкозубы — насекомоядные млекопитающие, которые охотятся на термитов. У них есть способность выкапывать гнезда термитов, изгонять их и поедать! Вы можете приручить их, используя закуски из термитов!


Бородавочники милые, но они также агрессивны, если вы подойдете слишком близко, они испугаются и побегут за вами! Они также любят термитов, и вы также можете использовать термитные закуски, чтобы приручить их! Они тоже пасутся...


Панголины. Они веселые и любят кататься или нет, если вы или другое большое животное приблизитесь к нему, оно вздрогнет и начнет катиться, пока не отойдет от «опасности», когда они катятся, они не способны получать внешние повреждения, но они наносят урон и топчут все, что попадается им на пути! Вы можете приручить их, используя закуски из термитов!


Медоед - любопытное животное, такое маленькое и такое храброе, что он будет охотиться на змей, мелких птиц и беспомощных птенцов, а также иметь прочную кожу и не страдать от укусов пчел, насекомых и иммунных ядов! Вы можете приручить их с помощью Пчелиных сот!


Термиты! Они почти все время живут в своих гнездах и иногда выходят, чтобы нарубить древесину баобаба, своего любимца! Вы тоже можете выгнать их из гнезда, но они соберутся вместе, чтобы напасть на вас! Когда они покинут свои гнезда, они пойдут искать ближайшую древесину баобаба и срубят ее, превратив в глыбу яиц, вернее, нимф! Эти нимфы будут грызть древесину, пока не станут взрослыми, а потом можно получить 2 термитов, так работает размножение этого маленького насекомого!

Птицы


Орлы почти все время летают в небе и иногда приземляются! Скопы могут погружаться под воду, чтобы охотиться на лосося и другую рыбу, а у черного орла отличное зрение, способное ловить мелких животных! Они иногда сбрасывают свои перья, когда летают, сохраните их, они понадобятся вам позже, если вы хотите иметь ручного орла!


На гигантских баобабах сидят орлята! Отдыхает в своем гнезде, которое вы должны насиживать! Используя орлиные перья в гнезде, он через некоторое время произведет птенца, этот птенец голоден и будет несколько раз просить еды, вы должны кормить их, пока они не вырастут, и тогда вы сможете приручить их взрослыми! (Используйте лосося для детенышей скопы и мясо для орлят) Позже вы можете приручить их с помощью тех же предметов, упомянутых выше, а затем вы также можете использовать их, чтобы получить некоторые особые способности с вашими орлами!


Быстрые и веселые, страусы созданы для того, чтобы у вас появился новый друг, который служит вам ездовым животным и доставит вас куда быстрее и динамичнее! Они откладывают яйца, и их можно приручить с помощью семян дыни!


Африканский аист... любопытная охотничья птица, которая ест много разной еды, которую им бросают! Вы можете приручить их с помощью лосося! Иногда откладывают яйца!

Кошачьи


Львицы и Львы! Они охотники, сильные и вызывающие, а также очень быстрые! Вы можете приручить их, используя какое-то мясо, если вам удастся подобраться поближе, конечно, вы можете умереть несколько раз в процессе, но не сдавайтесь... Они будут храбро защищать вас! Они также едят мясо, брошенное их добычей!


Есть также белые львы и львицы, очень редкие, но их можно найти! Если вы победите белого льва, он может уронить вам диск из саванны!


Гепарды настолько быстры, что вы совершенно не сможете убежать, если спровоцируете одного из них! Так что держитесь на расстоянии, не дайте себя одурачить их милым мяуканьем! Вы можете приручить их, используя сырую баранину!


Специалисты по охотничьим прыжкам, они нападают на птиц и при необходимости совершают большие прыжки, чтобы поймать их! Приручите этого милого котенка, используя сырую курицу!


Африканские леопарды прибыли в Саванну! У них 6 вариантов текстур, более 20 анимаций и множество способностей!

- Они способны вынюхивать пути к своей добыче!

- Они умеют лазить по деревьям или прыгать на них!

- Умеют плавать, хотя и не являются любителями этого, но при необходимости отправятся ловить свою добычу, убежавшую через воду.

- У них может быть 4 различных формы атаки, они варьируются от каждой из них, когда появляются в мире, некоторые атакуют скрытно, некоторые атакуют прыжками, некоторые атакуют в ближнем бою, а другие атакуют с задержкой!

- Некоторые леопарды бесстрашны, и могут рычать, когда хотят напасть на свою добычу, и даже если она побежит, то догонит!

- Они не любят тесных пространств и обычно не пытаются карабкаться по скользким стенам!

- Их можно приручить сырым стейком!

- У прирученного леопарда может быть более 1 детеныша!

- Прирученного леопарда можно сделать «кошкой без когтей», чтобы он не карабкался по стенам и не прыгал!

- Они быстрые и сильные, от одного, наверное, не убежишь... так что будь осторожен!

- Они ведут ночной образ жизни и нерестятся ночью в саванне, их светящиеся глаза преобладают и их можно увидеть издалека!

Рептилии


Нильские крокодилы очень агрессивны, и могут охотиться на вас издалека, как и любые другие животные, они даже хорошо уживаются с черепахами и бегемотами! Вы можете приручить их с лососем! Если их разводить, они будут откладывать яйца на землю!


Черепахи ведут однообразную жизнь, прячутся в корпус только при приближении к ним, а ходят по саванне очень медленно, почти останавливаясь... Еще они способны откладывать яйца, если их разводить! Вы можете приручить их, используя сахарный тростник!


Вараны быстры и накладывают эффект гниения на вас и вашу добычу! Они разбивают яйца, которые найдут на пути, а еще их можно поймать ртом! Вы можете приручить их, используя сырого кролика! И да, они тоже откладывают яйца...


Кобры! Они используют свою ОЧЕНЬ ядовитую слюну в качестве основной формы атаки, не провоцируйте! Убивая их, вы можете получить их яйца! Вы можете приручить их, используя сырого кролика!


Есть и гадюки! Они не плюются, но они также ядовиты, и они также роняют яйца, а также приручаются сырым кроликом!

Плотоядные:


Встречаем королев резни! Они ничего не жалеют, убивают и поедают объедки, их можно приручить сырыми овцами, а по саванне они всегда гуляют группами!


Дикие собаки тоже всегда гуляют вместе, они немного пугливы, но обладают большим потенциалом нападения, они собирают кости, оставленные их добычей! И вы можете приручить их, используя сырого кролика!

 

Большие млекопитающие:


Слоны. Они красивы и имеют милое и необычное поведение, а также МНОЖЕСТВО естественных анимаций, которые делают это животное таким очаровательным! Вы можете кататься на прирученных слонах, вы также можете предложить им ведра с водой для купания или листья любого вида, они едят с помощью своего хобота листья и возвращают потерянную жизнь! И вы можете приручить их с помощью торта!


Насколько сильный укус? Бегемоты здесь, чтобы показать, что они могут есть целые дыни, просто надкусывая их! Они едят дыни, чтобы восстановить свое здоровье, они поднимают их с земли, но вы также можете предложить их напрямую, взаимодействуя с ним! Вы можете приручить их, используя... БЛОК ДЫНИ! Они любят дыню...


Вас отбросит на несколько кварталов, если вы спровоцируете носорога, они просто пасутся, и вы им не нравитесь, так что не подходите! Но если вы это сделаете, вы можете использовать яблоки, чтобы приручить его!


Жирафы, высокие и красивые, ходят группами от 2 до 5 жирафов, их можно приручить с помощью листьев, они любят листья акации!

 

Антилопы и травоядные:

Нет смысла подробно рассказывать о каждом из них, но в целом они очень похожи. Просто нужно быть осторожным, подходя к тем, у кого есть рога и которые большие! Обычно они убегают от вас или нападают на вас! Но вы можете удержать их от одной из двух вещей, просто надев камуфляжное пальто под зебру! Все это можно приручить с помощью блока сена!


 

БЛОКИ:


Набор из дерева баобаба! Обратите внимание, что есть несколько вариантов блоков баобаба, например: дерево нимфы и зараженное дерево! Древесина нимф становится зараженной, когда нимфы питаются! Зараженные леса, если они сломаны или взаимодействуют с ними, будут генерировать от 1 до 4 термитов, которые были преобразованием нимф, которые были там! Есть также ветки баобаба, которые со временем производят плоды слизи, которые, в свою очередь, можно собирать и использовать в качестве пищи, при употреблении в пищу это приведет к семенам, из которых можно сделать масло слизи, которое служит для регенерации жизни вашего прирученные животные!


Слои и Утрамбованная крупная грязь — это новые камни, появляющиеся в саванне, они имеют несколько вариантов блоков и текстур!

 

Незанятые гнезда термитов могут быть заняты термитами. Занятые гнезда могут иногда выпускать термитов, которые остаются рядом с гнездом и возвращаются с опилками, превращая его в гнездо из опилок, с которым вы можете взаимодействовать, чтобы собрать опилки!

Подстилка из опилок - это блок, который позволяет вам разводить своих животных, если поблизости есть хотя бы 9 блоков!

Гнезда орлов, узорчатый ковер и камни на поверхности также являются частью мода!


Много предметов! Но выделим функции основных:

Медаль за верность, используйте ее на прирученных животных, и тогда они последуют за вами!

Медаль среды обитания, используйте ее на прирученных животных и сделайте это место предпочтительным домом для вашего питомца, и тогда он не уйдет оттуда, пока медаль не будет снята! (Медаль среды обитания все еще работает и может работать неправильно)

Камуфляж под зебру, используйте его как нагрудник, чтобы антилопы не убежали от вас или не напали на вас!

Загрузите мод и откройте для себя каждую функцию, которую он добавляет ко всему биому саванны!



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Секреты Саванны [1.19]
Категория: Моды / Анимация / Блоки / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 4