Перейти к основному содержанию

Мод Выживание: Зомби-апокалипсис [1.19]

103 937 35,5 8.8
Мод Выживание: Зомби-апокалипсис [1.19]
True Survival - Zombie Apocalypse

Если вы хотите попасть в мир, который захватили зомби и попробовать выжить в нём используя все подручные средства тогда скачайте мод Выживание: Зомби-апокалипсис для Minecraft на Android. Данный мод представляет собой глобальную модификацию, которая добавит в игру очень много новых механик, существ и предметов. Теперь вашим главным врагом будут зомби и голод. Что бы отбиться от толп мертвецов вы сможете создавать огнестрельное оружие, а что бы не умереть с голоду вам надо будет рыться в мусоре.

Информация по устаревшим версиям мода

Содержание:

Обновление Мода Настоящее выживание - Зомби-апокалипсис V8.8


Как бы вы себя чувствовали, проснувшись в мире, кишащем нежитью? Пройдясь по этому миру, вы поймете, каково это жить в условиях зомби-апокалипсиса. Сможете ли вы выжить?

 

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ АКТИВНОЙ 

 

Нужна помощь в установке?

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Это дополнение сложное, очень сложное, выживут только лучшие!

Дополнение использует файл player.json, что означает, что оно может быть несовместимо с другими дополнениями, которые также используют файл player.json. Мы используем наши файлы player.json для работы некоторых предметов, таких как оружие и фонарик, а также анимации для удерживания оружия, если вы обнаружите проблемы с предметами, которые не работают должным образом, и используете другие надстройки вместе с этой попыткой. удаление другого дополнения, чтобы посмотреть, поможет ли это.

Все враждебные мобы Minecraft были удалены. Вы должны видеть только зомби. Если они не являются жестко закодированными объектами.

Этот аддон прост. Сможете ли вы выжить в мире, наводненном зомби?


История

Смертельный вирус захватил мир Minecraft. Некоторые существа были убиты мгновенно (Криперы, скелеты и т. д.), Все остальные стали нежитью... Зомби.

Различные типы зомби захватили мир Minecraft. У каждого типа будут свои характеристики, это может быть скорость, сила или что-то еще. В любом случае, если вы увидите зомби... Бегите.

Некоторые люди, как и вы, выживают, и вы обнаружите, что они удивляются, когда на них нападают или нападают на зомби.

NPC будут автоматически атаковать зомби так же, как зомби будут автоматически атаковать NPC. Если NPC умирает от атаки зомби, он сам становится зомби.

 

Оружие поддержки

Когда вы впервые начинаете мир, доберитесь до безопасного места и прокрадитесь / присядьте, это даст вам пистолет поддержки, пистолет поддержки при выстреле (посмотрев вверх) вызовет для вас ящик поддержки, внутри него будут некоторые предметы, которые помогут вам выжить в начале вашей игры.

 


Когда ящик упадет, просто ударьте по нему, чтобы открыть сундук внутри.

 

Трупы зомби

Когда вы убьете зомби, труп упадет на землю и начнет разлагаться, в течение этого периода вы можете использовать разделочный нож, чтобы собрать добычу с трупа. Добыча может включать железо, золото, инструменты и многое другое. На что вы действительно надеетесь, так это на Сердце Зомби. Крысы и вороны будут есть трупы зомби, возможно, вы захотите добраться до них раньше, чем они.


Каждая стадия разложения будет занимать 20 секунд, пока труп не превратится в кость.

 

Когда останется только скелет, вы можете использовать Тесак, чтобы собрать кости.

 

Скелет исчезнет через 20 секунд.

 

Если вам посчастливилось получить Сердце Зомби из Трупа, вы можете начать делать Вакцину для вакцинации живых, включая оставшихся Животных.

 

С пустыми пузырьками, проданными у парня из химзащиты в Месе, вы можете получить восемь флаконов с кровью зомби из одного сердца зомби.

Также обмен Хазмат Гай в Месе - Противоядие! Противоядие, смешанное с кровью зомби, создаст вакцину зомбирования.


Последним этапом создания рабочей вакцины является смешивание несмешанного флакона с вакциной в вихревом миксере, что гарантирует готовность вакцины к использованию. Вихревые смесители можно найти в аптечках в строениях.

 

Поместите несмешанный флакон с вакциной в вихревой миксер и подождите 20 секунд.


Когда Вихревой смеситель будет готов, у вас будет полностью работающая вакцина от зомби, которую вы можете дать NPC или своим животным. Вакцинируя, вы делаете ее так, что зомби просто игнорируют их, поэтому можно легко начать овцеводческую или куриную ферму. Вакцинировав NPC, вы откроете их торговый стол, с которым сможете торговать. Этот процесс также позволяет вам разводить вакцинированных NPC. Используйте Тоблерон на NPC, чтобы они родили человека с иммунитетом к зомби. После того, как он полностью вырастет, предоставление этому Человеку комплекта одежды определит роль, которую он теперь должен взять на себя. Чем больше у вас иммунных людей в одном месте, тем меньше будет появляться зомби.

 

Зомби

Зомби покроют весь ваш мир, они будут в каждом биоме, так что нет никакого спасения от ужаса, который может предложить это дополнение. Зомби будут дремать, медленно размышляя о своей прошлой жизни или о том, о чем вообще думают Зомби. Если бы вы понаблюдали за ними, вы бы увидели, как они нюхают воздух, когда сущность, которой они хотели бы полакомиться, приближается... Включая вас!


Когда вы видите, как они это делают, они учуяли запах и пойдут на разведку, если найдут животное или вас, то нападут. Атака зомби не нанесет большого урона, но отравит вас на определенный период времени, что может стать проблемой, когда вас окружает скопление нежити.


Скрины основных зомби


Скрины больших зомби


Люди

Люди (NPC) редки, вы не увидите многих из них, так как когда Зомби увидят их, они нападут на них, создав еще больше Зомби, так что держать одного в безопасности достаточно долго, чтобы привить его, сложно... но оно того стоит! Некоторых людей вы не можете вакцинировать, потому что они скорее убьют вас, чем присоединятся к вам. Лидеры банд и члены банды убьют вас на месте, в некотором смысле они более опасны, чем зомби.

 

 

Оружие

Оружие можно найти в сундуках внутри построек, есть огромный выбор оружия ближнего боя, а также огнестрельного оружия. Оружию потребуются соответствующие боеприпасы, чтобы пули продолжали летать. Боеприпасы можно найти в сундуке или для большинства орудий изготовить.



Создание стола кузницы


-Сторожевая пушка-


Турель будет стоять там, где вы ее разместите, и будет следить за любыми зомби, которых она встретит. Когда вы поместите его вниз, он будет пуст, вам нужно будет зарядить его несколькими пулями турели. Когда вы это сделаете, турель подключится к сети и начнет искать угрозы. пустой и нуждается в перезагрузке. 

Вы можете найти части турели в сундуках с добычей, создать из них турель.


Если вы хотите переместить свою турель, просто прокрадитесь и взаимодействуйте с ней.

 

-Ракетница-

Ракетница технически не является оружием, но в названии есть пистолет, так что она работает. Если вам посчастливилось наткнуться на вагон метро и найти ракетницу, то, когда вы вернетесь на поверхность, посмотрите вверх и выстрелите, это выпустит вспышка. Ракета вызовет ящик с припасами, который упадет к вам.

 

 

-Ближний бой-

Оружие ближнего боя, хотя и не такое крутое, как использование пистолета, будет очень полезным, поскольку в нем не заканчиваются пули в середине битвы, вы сможете найти большинство из них в сундуках. Катаны можно продать только у торговца катанами.


-Взрывчатые вещества-

Взрывчатка — отличный способ одолеть отбросов нежити! Использование любого из этих устройств должно дать вам достаточно времени, чтобы продвинуться вперед на несколько кварталов... Или, может быть, вы просто взорветесь. Кто знает!

 

Неконтактные мины могут быть установлены где угодно, а однажды размещены в другом месте! Как только сущность подходит к концу, они издают БУМ!

-Медицинский набор-

Использование медицинских принадлежностей — отличный способ сохранить свое здоровье во время бегства, вы можете найти все эти предметы в сундуках внутри строений.


 

-Велосипеды-


Велосипеды можно получить, разбив мешки для мусора, внутри мешков для мусора вы можете найти части велосипеда, найти части нужного цвета, и вы сможете создать велосипед.

-Газеты-

Помимо попытки остаться в живых более суток, теперь вы можете задать себе побочный квест, чтобы собрать все газеты с заголовками о приближающемся шторме, который, как мы теперь знаем, был концом.

 

Когда вы найдете газету, вы можете показать ее. Восемь, чтобы собрать!

 

-Тактический бронежилет-

Он будет иметь такую же прочность, как алмазный нагрудник, но защиту железного нагрудника.

 

-Колючая проволока-

Колючая проволока повредит любое существо, которое пройдет через нее.

 

 

-Еда-

Несмотря на то, что мы убрали все простые способы получения еды, мы добавили в это дополнение огромное количество продуктов питания. Вы можете найти консервы, которые дадут вам немного голода, вы можете положить их в миску и нагреть для большего усиления голода или добавить воды в горшок с лапшой, чтобы получить сильное усиление голода. Мы долго думали о том, какая еда останется после зомби-апокалипсиса, и пришли к выводу, что свежий кусок говядины не был одним из них!

Газированные напитки дадут небольшое ускорение, как и поп-тарталетки. Йай сахар!

 

-Дополнительное обмундирование-

 

Сумки для покупок Волмарт можно найти по всему миру. Разбейте сумку, чтобы увидеть, что осталось.

 

Армия ушла в спешке, некоторые из их ящиков с боеприпасами остались позади, разбейте их, чтобы увидеть, что они оставили.

 

Рыбалка - отличный способ получить дополнительную еду, это самый быстрый и простой способ!

 


Консервы

Консервы можно найти в сундуке, и их можно есть прямо из банки. После употребления консервов в холодном виде вы получите пустую банку, которую можно переплавить в железный лом.

 

Скрафтите железный лом вместе, чтобы сделать железный самородок.

Добавление консервов в миску больше не вернет вам батончики голода или пустую банку, но теперь вы можете их разогреть.

Разогрев любых консервов увеличит ваши шкалы голода в 4 раза.


Лапша в горшке

 

Лапшу можно есть в сухом виде, и она дает небольшой прилив голода, добавление к ней воды подготовит ее к нагреванию.

Горячая лапша в горшке увеличит значение голода в 4 раза.

 

-Аксессуары-

Аксессуары можно найти в сундуке, и они могут помочь в мелочах, о которых вы даже не подозревали.

Когда вы держите фонарик в руке, вы сможете видеть в темноте. Думаю, лучше поставить тысячу факелов, чтобы заняться добычей полезных ископаемых.

 

Поместив водяное легкое в слот шлема, вы сможете дышать под водой.

 

-КРОВАВАЯ ЛУНА-

 

События Кровавой Луны будут происходить, когда Луна находится в своей полной фазе, и в это время появится Кроваво-красный, больше зомби.

 

-Зомби Животные-

Некоторые животные все еще будут появляться в вашем мире, если на них нападет зомби, они станут нежитью, поэтому убийство любого животного, которое вы видите, может стать одним зомби, о котором нужно беспокоиться меньше.

 

-Экран смерти-

Когда вы умрете, вы услышите крик, а на экране смерти появятся брызги крови. Круто, правда?


-Структуры-

Строения будут появляться по всему миру. Каждое из них дает разную добычу, в то время как Дома дадут вам больше внутренней добычи, такой как еда и предметы торговли, армейские базы и сараи дадут больше оружейных сундуков. Некоторые постройки очистить намного сложнее, чем другие. Удачи

 

Список изменений мода версии V8.8

 

Монтаж

Вам нужно будет загрузить все 3 пакета, чтобы это дополнение работало.

Экспериментальный режим должен быть активен.

Не забудьте очистить свое устройство от любых предыдущих версий этого дополнения перед установкой нового обновления, включая очистку кеша данных в настройках Minecraft.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Выживание: Зомби-апокалипсис [1.19]
Категория: Моды / Мобы / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 15 Рейтинг - 3.7