Перейти к основному содержанию

Мод Настоящие мертвецы [1.18]

4 317 3 1.0.4
Мод Настоящие мертвецы [1.18]
True Undeads

Мод Настоящие мертвецы – это отличная модификация, которая будет интересна всем игрокам, которые хотят попробовать выжить в настоящем зомби-апокалипсисе. Благодаря этой модификации в игре появится большое разнообразие мертвецов с уникальными характеристиками. Теперь зомби станут настоящей опасностью, ведь они будут намного быстрее, умнее и не будут гореть на солнце. На своём пути вы можете встретить самых разных зомби, которые будут не только отличаться внешне, но и будут куда более опасными.


Главной особенностью этого мода является разнообразие мертвецов, которые теперь будут знать о вашем приближении заранее. Так же у некоторых зомби останутся зачатки интеллекта и условные рефлексы, благодаря которым они могут использовать некоторые виды оружи, например луки.






Так же из зомби будут падать различные части тела и органы, некоторые из которых вы можете использовать для приготовления еды или получения пищи.




ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, как это показано на картинке ниже!!!



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Настоящие мертвецы [1.18]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5