Перейти к основному содержанию

Мод Выживание с вертолётами [1.18]

12 630 12 1.0.8
Мод Выживание с вертолётами [1.18]
Survival Helicopters

Если вы всегда хотели получить в своё распоряжение самый быстрый и удобный вид транспорта, который позволит вам преодолевать огромные расстояния в Minecraft на Android скачайте мод Выживание с вертолётами. Данная модификация добавит в игру настоящие вертолёты, которые имеют разный цвет и очень хорошие характеристики. Они станут не только отличным видом транспорта, но и доказательством вашего статуса. Я думаю, многие игроки строили дома с вертолётной площадкой, которая пустовала, но теперь это не проблема.


В моде вы найдёте 2 вертолёта с разными текстурами, которые не будут отличаться характеристиками, но будут выкрашены в разные цвета. На данный момент вам доступно 2 вертолёта белого и оранжевого цвета.






Для создания вертолёта вам предстоит скрафтить его по отдельным частям, на которые потребуется довольно много ресурсов. Каждый вертолёт состоит из 5 компонентов, которые надо создавать по отдельности и объедини в конце.










Как управлять?

Для управления вертолётом просто направляйте камеру в разные стороны. Если вы будите смотреть вверх, то вертолёт начнёт набирать высоту, если посмотрите вниз, наоборот снижаться.




Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Выживание с вертолётами [1.18]
Категория: Моды / Техника
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 14 Рейтинг - 0.7