Перейти к основному содержанию

Мод Магические кольцо [1.18]

5 456 9 1.0.0
Мод Магические кольцо [1.18]
Vanilla Rings

Хотите получить в своё распоряжение совершенно новые предметы экипировки, которые обладают уникальными свойствами, тогда скачайте мод Магические кольцо для Minecraft на Android. Это дополнение добавит в игру 4 новых кольца, каждое из которых наделит вас очень большой силой и позволит пользоваться магией. Теперь вам будет намного проще исследовать игровой мир и торговать с NPS, всё что вам надо будет просто воспользоваться одним из доступных колец.


Помимо того, что кольца помогут вам в сражениях, они еще отлично подойдёт при исследовании игривого мира. В этом моде вы найдёте даже кольцо дыхания, которое временно позволит вам дышать под водой.


Кольцо огня

Данное кольцо при использовании накладывает на игрока полный иммунитет к огню. Данный эффект временный и будет действовать 4 минуты.



Кольцо дыхания

Благодаря этому кольцу вы получите способность дышать под водой. Накладываемый кольцом эффект временный и длиться 4 минуты.



Кольцо харизмы

Если вы часто торгуете с сельскими жителями, тогда наденьте это кольцо, которое даст вам статус героя деревни, и вы получите скидки на все товары.



Кольцо спешки

Это кольцо будет интересно игрокам, которые часто отправляются на исследование игрового мира. Благодаря ему вы получите прибавку в скорости на 4 минуты.



Как использовать?

Данные кольцо довольно просто использовать, просто возьмите его в руки и активируйте длительным нажатием на экран, после чего оно активируется, и вы получите новые способности.




Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Магические кольцо [1.18]
Категория: Моды / Броня
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 9 Рейтинг - 1