Перейти к основному содержанию

Мод Инструменты создателя [1.18]

6 274 3 1.0.5
Мод Инструменты создателя [1.18]
Creator Tools

Если вы создаёте карты или просто хотите получить более гибкий инструментарий для редактирования или удаления блоков тогда скачайте мод Инструменты создателя для Minecraft на Android. Эта модификация добавит несколько новых инструментов, которые позволят вам быстро редактировать игровой ландшафт. Все инструменты из этой модификации можно найти в инвентаре творческого режима. Благодаря им вы можете намного быстрей очищать территорию и даже копировать некоторые элементы ландшафта.


Инструмент копирования

Это простой, но крайне полезный инструмент, который позволит вам копировать уже готовые структуры и вставлять их в любом удобном для вас месте. Для копирования и вставки используйте мотыги из модификации.




Удаление блоков

Для удаления блоков используйте инструмент кирка, который в считанные секунды способен расчищать большие пространства от любых блоков.






Инструмент осушения

Используйте новое ведро, чтобы осушить большое пространство в считанные секунды. Данный инструмент отлично работает, как с лавой, так и с водой.







Разрушитель

Этот инструмент позволит вам уничтожать всё в выбранной области, для этого он использует блоки динамита. Правда стоит отметить, что TNT не всегда взрывается после касания земли.



Вращатель боков

Этот инструмент позволяет игроку менять ориентацию любого блока и позволит вам вращать его вокруг своей ости. Для вращение используйте новую палку из мода в режиме красться.






ВАЖНО!!! Для работы мода включите все функции экспериментального режима игры в настройках мира, как это показано на картинке ниже.



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Инструменты создателя [1.18]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 4 Рейтинг - 0.5