Перейти к основному содержанию

Мод Новые луки [1.17]

20 174 26 1.0.4
Мод Новые луки [1.17]
New Bows

Мод Новые луки – добавит совершенно новое оружие с уникальными характеристиками и эффектами, которое поможет справиться с любым противником. Как все игроки знают, лук — это лучшее дальнобойное оружие, которое есть в игре. Конечно, в угоду баланса, некоторые характеристики его значительно занижены и у вас нет возможности создавать луки с разными эффектами. Благодаря этой модификации вы сможете получить в своё распоряжение 9 новых луков в Minecraft на Android.


Автор перевода: Renodosik


Как получить?

Для получения всех новых луков, вы можете воспользоваться инвентарём творческого режима, ввести специальные команды или скрафтить.




Луг огня

Данное оружие способно пускать огненную стрелу, которая подожжет вашего противника или всё в радиусе 3 на 3 блока.



Эндер лук

Этот лук отлично подходит для быстрого перемещения по игровому миру. Вы будите телепортированы в то место, куда упадёт стрела, выпущенная из него.



Взрывной лук

Способен стрелять взрывающимися стрелами, которые активируются от касания земли или при попадании в цель.



Лук света

Это оружие будет светиться в ваших руках, а если вы выпустите из него стрелу, то она начнёт освещать всё вокруг себя в месте попадания.



Ледяной лук

Способен выпускать ледяную стрелу, которая при контакте с мобом или поверхностью создаст куб льда и заточит вашего противника в ловушку.



Лук исцеления

Данный лук способен накладывать эффект регенерации, который восстановит вам здоровье. Для этого просто стреляйте себе под ноги или стреляя в ваших питомцев, чтобы вылечить их.



Лук добычи

Этот лук способен разбивать блоки породы и давать вам готовую руду. После контакта стрелы с породой, будут разрушены блоки в радиусе 3 на 3 блока, после чего вы можете собрать готовую руду.



Лук грома

При стрельбе из этого оружия, будет генерироваться мощный луч электричества, который будет убивать вашу цель.



Лук нападения

Выпустив стрелу из этого лука, вы будите провоцировать всех существ на атаку вашей цели.



Что бы купить два последних лука, вам предстоит найти крестьянина, у которого можно купить эти два очень мощных и необычных оружия.



ВАЖНО!!! Для работы мода включит все функции экспериментального режима игры в настройках мира, как это показано на картинке ниже



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Новые луки [1.17]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 32 Рейтинг - 0.6