Перейти к основному содержанию

Мод Автоматические турели [1.17]

14 911 28
Мод Автоматические турели [1.17]

Если вам надоело, что на вас постоянно нападают большие толпы монстров и разрушают ваши дома и убежища, тогда скачайте мод Автоматические турели для Майнкрафт ПЕ. Это очень интересная модификация, которая позволит создавать вам турели, которые будут отстреливать противников в автоматическом режиме. Всё что вам надо сделать это скрафтить необходимое количество турелей, выбрать режим стрельбы и наслаждаться спокойствием.
Как говорилось выше у турелей есть несколько режимов стрельбы, от которых будет зависеть какой именно урон будет наносить турель. Помимо нанесения урона турели могут накладывать различные негативные эффекты на врагов и даже лечить вас.




Как скрафтить?
Для создания турели вам не понадобится искать материалы долгие часы и создать её можно из доступных материалов. Благодаря этому вы можете создавать турели даже на ранних этапах игры при должном везении.


Как ремонтировать?
В любом сражении не смотря на свои выдающиеся характеристики есть шанс, что мобы прорвут оборону и нанесут урон турели, для её ремонта используйте железные слитки.

Режимы стрельбы
Обычный режим
Данный режим будет установлен по умолчанию и будет вести огонь по противникам обычными стрелами, что будет наносить им урон.

Режим замедления
Этот режим позволяет существенно замедлить цель, не нанося ей при этом урон. Для активации используйте стрелу замедления.

Режим мгновенного урона
Это очень мощный режим, который способен убить даже игрока в лучшей броне за 5 – 6 выстрелов, но к сожаления не работает против нежити, зомби, утопленники и т.д. Для активации используйте стрелу мгновенного урона.

Режим иссушения
Данный режим не будет наносить урон противникам, но будет накладывать на них эффект иссушения, что позволит восстанавливать прочность турели. Для активации используйте стрелу иссушения.

Режим отравления
Данный урон будет наносить немного меньше урона чем в обычном режиме, но будет накладывать эффект яда на все цели. Для перехода в этот режим используйте отравленную стрелу.
Режим исцеления

Этот режим позволяет восстанавливать здоровье игрокам, если вы сражаетесь в радиусе действия турели. ВАЖНО!!! Что бы турель могла распознать вас и ваших друзей, введите в чат команду /tag @p[name="ваш ник"] add turret_heal и впишите в соответствующее место ваш ник и ник вашего друга с которым вы играете.

Режим охота на игроков
В этом режиме турели будет атаковать всех игроков, которых вы укажете с помощью команды /tag @p[name="ник игрока"] add turret_foe если вы введёте в поле свой ник, то турели будут атаковать вас.

Если у вас остались какие-либо вопросы, на которые вы не нашли ответа в тексте новости, тогда посмотрите видео от автора данной модификации.




ВАЖНО!!! Для работы мода включите функции экспериментального режима игры в настройках мира, в противном случае данный мод работать не будет.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Автоматические турели [1.17]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 30 Рейтинг - 0.9